Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 08, 2024 1:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: нечто из старого или bredstil
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То, что некогда писал сам я. Ну и студии реклама конечно же.
http://bredstile.3nx.ru/index.php
Стишок:
Скрытый текст: Показать
Собаке письмо я послал,
Она не ответила мне.
Второе письмо я послал,
Она не ответила мне.

Штук десять писем я ей послал,
Но вновь ответа нет.
Тогда я на хрен собаку послал.
А ответа по сей день нет.

Потом я решил что давно уж пора
Псине урок преподать.
Пришел к ней домой, преподавать,
А она уже умерла.


Рассказик
Скрытый текст: Показать
Я хочу спать. Мои руки теряют силу. Я не спеша плетусь домой в своей норковой варежке. Зачем летают эти свечки над сугробом? Я просто не могу забыть прошанье с кайфом и купил себе цветы. Они были прекрасны. И вот я споткнулся об труп на дороге и цветв воткнулись мне в горло. Но я выжил. Может я неубиваем? Нет, ведь из меня течет кровь. А если она вся вытечет? Нет, не много останется в ногах. А потом меня зашьют и кровь снова поснуе в моем теле до следуйшей смерти. Я пошел в магазин и купил нитки и иголку. Это было противно, но я смог зашить эту рану. Прям как тот паровозик. Я упал в сугроб по дороге домой. Мои ного онемели. Я проваливался все глубже, пока не закончилась земля и начилось земное огненное ядро. Я сгорел в нем. Но мой пепел улеел ко мне домой. Я был в прекрасном настроении. На следующий день я ехал в метро. Поезд был длинный как ящерка весной. Шесть вагонов медленно качаясь ехали прямо. А потом налево. Зачем? Передо мною сидел парень в наушниках. Он медленно качался вверх и вниз. Как это у него получается? Может он в паралельном мире и сейчас на самом деле в бусике на кочках прыгает? Я не знаю. Я просто смотрел на него. Он встал с сидения и прдошел к дверям. Они открылись и он прыгнул в стену тоннеля. Все люди из вагона попрыгали за ним, в стену. Я остался один. А может и мне прыгнуть? Нет. Тогда я сначала стукнусь башкой об стену, а потом отскачу в поезд. А чуть позже медленно скачюсь под колеса. Но выживу. Но больно. И я не хочу этого. Не хочу боли. Мне страшно от ее ощущения. Особенно при отрезании ног. Немного противно. Я доехал до своей станции. Тут хорошо кушать пирожки с картошкой. На следуюшей-с луком и яйцами. Но я больше с картошкой люблю. Но я вдруг заснул под плиткой станции. Неприятно. Я вылез и осмотрелся. Тут красиво. Очень. Я вышел из метро. Тут рядом есть парк. И он просто отвратителен. Я в нем засыпаю. Постоянно. Только за ворота прыг-скок-уже сплю. Но я туда не поюду. Я хочу бежать. Я бегу. Расстояние и уменьшается и увеличивается одновременно. Странно. Я увидел лужу. Он меня приманивал к себе. Я шел к ней. Я наступил в нее. Из под земли вышло исчадье ада. Он уничтожало город. Очень быстро. Оно ело людей. Но емуне нравятся пятки. И пальци рук тоже. Их оно выплевывает. Но исчадье изчезло. Просто расстворилось дымкой. Я стоял в луже. Долго.дом передо мной быстро отстроили-максимум дней за 5. Теперь тут театр. Но я стоял и смотрел на памятник мне. Моя голова была полыпана солью, чтобы высасывать влагу из птичьего помета и потом лекго сбрасывать с памятника не остовляя следов. Я влез на крышу театра. Отсюда виден весь дом спереди. А с других сторон не весть дом спереди. Только его часть. Я решил прыгнуть с крыши. Я уже пробовал-это не больно. Я прыгнул в асфальт. Но я не падал. Почему? Я летел вверх. Наверное в космос. Там звезды есть. И луна. Хочю на луну. Но мне жарко. Я в атмосфере. Но я ее пролетел быстро и не испепелился. Это хорошо. Но луны здесь нет она улетела к солнцу. Может луне холодно? Наверное. Но тут красиво. Свинки в воздушных шариках летают. Прикольно. И не больно. Это хорошо. Я почемуто упал. Кудато в тверь. Но тут скучно. Я оттуда ушел. Дверь закрыл молча. Но за мной шел парень 78 лет. Он быстро двигался на восток. А я на северо-восток. Мы с ним похожи. Он тоже идет. Это странно. Мой голос сорвался когда я звал его. Потом я просто кинул в него камень. Он упал замертво. Странно. Я шел дальше. В дельше было очень светло. Тут горела лампа. Красивый зеленый свет. Тепло. Еда вкусная. Много людей ходят туд сюда. Но мне надо домой. Я дома. Как то быстро. Вроде был в твери, а уже дома. Дом обваливался. Крыша медленно ехала к своим соседям по черепице. Этажи падали на асфальт. Но мой третий стоял. Второй и первый провалились под землю в подвал. Но моя квартира летала в воздухе. Прикольно. Но исчадье ада вернулось. Но оно лишь обрушило памятник мне. Помет упал ему на голову и оно превратилось в парня лет 78. Странно. Где то за моим домом закрыли окна. Наверное дует. Странно. А зачем дует? Не знаю. Я вышел из дома. Тут же красивая тропа сквозь столбы привела меня к мусорке. Я залез туда. Тут сидел Волан-де-морт. Он ткнул в меня палочкой и я вылез. Найду другую. Я был на вокзале. Тут ездили поезда. Они пускали клубы радужного дыма. Красиво. Но меня кто то толкнул. Я упал на рельсы. Это снова тот парень 78 лет. Но он улыбнулся. Все кто был на вокщале прыгали ко мне что бы спасти, но первый же поезд унес их жизни в самару во втором вагоне с головы поезда. Мои глазы медленно таяли на солнце. Я слизывал с рельс пот капающий с прохожих ни них. Меня тои дело переезжал поезд. Пока я полз, тут построили новый вокзал, а на меня водрузили стальной шарф. Он был очень легкий. Круто ощущать себя символом ЖД. О да. Я всеже ушел оттуда. Но шарф от меня отодрали. Я вернулся к себе на третий этаж. Как то раз я гулял по королевскому мередиану. А тут подходит ко мне парень 78 лет и как захерачит мне странным зеленым ампулом в ухо. На следующий день прошли похороны бедного Сергея Менивещелов Семенович "бессмертный". Его похоронили в три часа ночи. На надгробий написано "ты странен, но ты свой, ты смертен, но ты жив." Его сын, через месяц уплыл в океан, но уже третий год не возвращается. 

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 13 Queries | GZIP : On ]