Тоа Воздуха писал(а):
Ясное дело Антроза, а кого же ещё!
sasha писал(а):
Чирокс писал(а):
Антроза бери

, (глупый вопрос

)
Toa Predator писал(а):
Бери ВАМПРАХА!!!!!! У друга есть оба и я основательно подтверждаю что он гораздо лучше Антроза
ВАМРАХ
Плюсы-Очень красивая маска, единственные крылья не черного, а цвета гунметалла! Как у иника хьюки
Минусы- Нет
Антроз
Плюсы-крылья, оружие прикольное
минусы- Маска

(чёрт) знает как держиться
Итог БЕРИ
ВАМПРАХА 
The Last Gunslinger писал(а):
Вампраха. Касиииивый....
единственный Единомышленник...

Tahu Olda писал(а):
Вы бы хоть на дату создания тему посмотрели!!!
sasha вобще флудер, тут и так понятно, но вы то зачем здеесь пишите???