МН - отстой по сравнению с миниатюрами. Поэтому не смотри на голоса - ибо многие головуют за МН только из-за того, что "Это же сам Мата Нуи!11!*Флудер*"
всё!я договорилсо с одним челом из моего города!у него есть серые рыцари!металлические,несобранные не покрашеннные.всё есть и коробка и инстра.новые.снизит цену вот такие они получатся: http://shop.warhammer.ru/netcat_files/2 ... 56ca939395
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения