Silence писал(а):
-onua nuva- писал(а):
Второй! он лутше.
Не забывай голосовать.
СтрелОК писал(а):
Правильно не "джидай" а "джедай".Кстати,бери первый вариант,он круче выглядит,да и клоны очень ценные фигурки.Плюс к тому у первого крылья раскладываются.
Спасибо
Всегда пожалуста,СтрелОК к Вашим услугам.