зайди ны сайт хобби мастер и выбери.там много раритетов и вообще сайт классный.я там себе за учебный год купил ультимейта Дьюма ракши Лерака и Панрака(лерака брату отдал).
зайди ны сайт хобби мастер и выбери.там много раритетов и вообще сайт классный.я там себе за учебный год купил ультимейта Дьюма ракши Лерака и Панрака(лерака брату отдал).
Заголовок сообщения: Re: Конец учебного года. Кого же взять?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Бери Рудаку и 2 Висораков, не пожалеешь. У меня есть Рудака и Киллерк, так что я на собственном опыте знаю. Ну, или Рудаку и маски бери. Маски на самоделки очень полезны.
Бери Рудаку и 2 Висораков, не пожалеешь. У меня есть Рудака и Киллерк, так что я на собственном опыте знаю. Ну, или Рудаку и маски бери. Маски на самоделки очень полезны.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения