Цитата:
Как всё запущенно...Что именно ты не понял?
Тове предложение:
Цитата:
Плюс в коллеционке мультиплеер, а это тоже уже минимум на месяц.
Но мне уже обьяснили.
VIR_US писал(а):
Тоа of Destiny писал(а):
Так Assassin's Creed вроде не сетевая игра. Там только нужно регаться на Ubisoft и все.
Йопть...Вообщем в Ассасине есть одно пользовательская игра(история, играешь за Эцио) и мультиплеер(ты играешь с другими людьми по сети).
Если честно я во вторую мало играл.
Позже.....Пипец спросил только, что лучше взять - компьютерную игру или игрушку Бионикл, и вышел такой разгавор.
_________________