У меня есть и Гелу и Киина, так вот они просто на мой взгляд уродские, но если все же нужно выбрать именно из этих тогда Киина. Хотя лучше бы ты взял Аккара или Строниуса ибо они ИМХО лучшие!!!
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:
Ну так опросы не делают. Аффтар почему ты опираешься на их прозррачные советы? Те надо сравнить плюсы и минуса обоих наборов. Я лично советую Гелу: Строение старое, но прикольное. Оружие новое. Шлем рулит.
П.С. проси написать причины из-за чего их стоит купить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения