Ace Ventura писал(а):
таху старс:неееее,деньги на ветер
калма:класный чувак,стоит взять
мистик:по моему самый достойный из всех,сам бы его купил но не могу,так что Таху Мистика
почему не надо таху старс, и мну фантока и мистика не так уж нравится, я имел в виду таху 2002