Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Что?
та что за 1500 руб. 58%  58%  [ 7 ]
та что за 800 руб. 42%  42%  [ 5 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я решил сделать предзаказ МЕ3.
я не знаю какую из двух версий заказать: ту что за 800 руб. или ту что за 1500 руб.
полтора косоря:
Скрытый текст: Показать
Освободите Землю с помощью «Боевого снаряжения N7», которое включает в себя броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», штурмовую винтовку M55 «Аргус» и эксклюзивный (только при заказе в Origin) дробовик AT12 «Рейдер». Воспользуйтесь броней N7 «Страж» с усиленными щитами для выживания под вражеским огнем и уничтожьте противника крупнокалиберными патронами штурмовой винтовки N7 «Валькирия». Если противник превосходит вас численностью, скорострельная штурмовая винтовка M55 «Аргус» даст вам все необходимые преимущества в бою. Оформите предзаказ сейчас, чтобы стать обладателем этого уникального арсенала оружия.

Броня N7 «Страж»:
Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях.
Увеличенный боезапас. Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев.
Повышенный наносимый урон. Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»:
Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью.
Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»:
Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.

Дробовик AT12 «Рейдер»:
Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою.
Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

В Mass Effect 3 вам предстоит одержать победу в галактической войне, освободив Землю от практически несокрушимого врага. Как вы будете сражаться - решать только вам. Захватывающий интерактивный сюжет, в котором каждое ваше решение обернется впоследствии славными победами или горькими поражениями. Вы сыграете роль капитана Шепарда - единственного, кто может спасти Землю от полного уничтожения. Но вы не одиноки - ваши приказания готовы исполнять лучшие солдаты, закаленные космическими сражениями. Прикажите спутникам зайти противнику в тыл или расправьтесь с врагом в одиночку. Бейте из-за укрытия или отважно бросайтесь вперед. Уничтожайте противника издалека или сходитесь с ним в рукопашной.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Играйте в своем стиле — Выберите стремительное видео-приключение, либо играйте вдумчиво, наблюдая за тем, как сюжет меняется в зависимости от ваших решений. В любом случае, вам придется пройти через множество испытаний, чтобы объединить разобщенную войной галактику против общего врага.

• Прекрасно проработанный разветвленный сюжет — Интерактивное повествование дарит невероятные ощущения - любой ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Mass Effect 3 поднимает планку сопереживания героям на новую высоту.

• Модифицируемый арсенал — К услугам вашего героя и его спутников десятки видов оружия и умений, уникальные модификации и улучшения.

• Коллективные задания для игроков разного класса — Сражайтесь вместе с друзьями, выполняйте задания вчетвером. Вы сможете выбрать спутников из множества рас и классов, ведь сочетая умения различных персонажей, можно победить в практически безнадежной ситуации. Успешные коллективные игры повлияют и на результат вашей одиночной игры.

• Захватывающий игровой процесс — Рядом с вами буду свистеть пули, вы будете вжиматься в землю за укрытиями, стрелять из тяжелого оружия и сдерживать отчаянно бьющееся сердце.

• Умные и хладнокровные враги — Чтобы победить безжалостного противника, придется полностью погрузиться в процесс изобретения новых и новых тактик.

Получите всю гамму впечатлений от Mass Effect 3 с N7 Deluxe Edition! Ограниченный тираж включает:
• Цифровые памятные изображения капитана.

• Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare.

• Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics, включая оригинальную обложку.

• Эксклюзивное издание формата 4x6.

•Полная коллекция иллюстраций к игре, которую вы вряд ли сможете где-то еще!

• Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.

• Спутник "Механическая собака" – верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии".

• Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.

•Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на "Нормандии".

• Вспомните ключевые моменты Mass Effect 3, прослушав саундтрек к игре.

• К вашим услугам коллекция значков, аватаров и способностей по мотивам N7 для форумов и социальных сетей.

800:
Скрытый текст: Показать
Освободите Землю с помощью «Боевого снаряжения N7», которое включает в себя броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», штурмовую винтовку M55 «Аргус» и эксклюзивный (только при заказе в Origin) дробовик AT12 «Рейдер». Воспользуйтесь броней N7 «Страж» с усиленными щитами для выживания под вражеским огнем и уничтожьте противника крупнокалиберными патронами штурмовой винтовки N7 «Валькирия». Если противник превосходит вас численностью, скорострельная штурмовая винтовка M55 «Аргус» даст вам все необходимые преимущества в бою. Оформите предзаказ сейчас, чтобы стать обладателем этого уникального арсенала оружия.

Броня N7 «Страж»:
Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях.
Увеличенный боезапас. Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев.
Повышенный наносимый урон. Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»:
Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью.
Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»:
Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.

Дробовик AT12 «Рейдер»:
Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою.
Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

В Mass Effect 3 вам предстоит одержать победу в галактической войне, освободив Землю от практически несокрушимого врага. Как вы будете сражаться - решать только вам. Захватывающий интерактивный сюжет, в котором каждое ваше решение обернется впоследствии славными победами или горькими поражениями. Вы сыграете роль капитана Шепарда - единственного, кто может спасти Землю от полного уничтожения. Но вы не одиноки - ваши приказания готовы исполнять лучшие солдаты, закаленные космическими сражениями. Прикажите спутникам зайти противнику в тыл или расправьтесь с врагом в одиночку. Бейте из-за укрытия или отважно бросайтесь вперед. Уничтожайте противника издалека или сходитесь с ним в рукопашной.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Играйте в своем стиле — Выберите стремительное видео-приключение, либо играйте вдумчиво, наблюдая за тем, как сюжет меняется в зависимости от ваших решений. В любом случае, вам придется пройти через множество испытаний, чтобы объединить разобщенную войной галактику против общего врага.

• Прекрасно проработанный разветвленный сюжет — Интерактивное повествование дарит невероятные ощущения - любой ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Mass Effect 3 поднимает планку сопереживания героям на новую высоту.

• Модифицируемый арсенал — К услугам вашего героя и его спутников десятки видов оружия и умений, уникальные модификации и улучшения.

• Коллективные задания для игроков разного класса — Сражайтесь вместе с друзьями, выполняйте задания вчетвером. Вы сможете выбрать спутников из множества рас и классов, ведь сочетая умения различных персонажей, можно победить в практически безнадежной ситуации. Успешные коллективные игры повлияют и на результат вашей одиночной игры.

• Захватывающий игровой процесс — Рядом с вами буду свистеть пули, вы будете вжиматься в землю за укрытиями, стрелять из тяжелого оружия и сдерживать отчаянно бьющееся сердце.

• Умные и хладнокровные враги — Чтобы победить безжалостного противника, придется полностью погрузиться в процесс изобретения новых и новых тактик.

что лучше?

Ответ мне нужен сегодня.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ящитаю, что все это оружие из коллекционки только даром и нужно. Лично я буду использовать броню Рыцаря (та, что с беты Амалура), оружие, скорее всего, оттуда же или с предзаказа. А "Из пепла" будет дешевле отдельно взять. А весь контент из коллекционки в течении двух недель будет уже на Бухте, так что пофиг.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Ящитаю, что все это оружие из коллекционки только даром и нужно. Лично я буду использовать броню Рыцаря (та, что с беты Амалура), оружие, скорее всего, оттуда же или с предзаказа. А "Из пепла" будет дешевле отдельно взять. А весь контент из коллекционки в течении двух недель будет уже на Бухте, так что пофиг.

Clan Korval.

Спасибо за совет.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разница в цене-то 200 рублей(или 400,в зависимости от места покупки) на самом деле.Ибо в коллекционке уже лежит "Из пепла",а так придется отдельно за 300+ рублей брать,и по сути почти тоже самое.
Другое дело что хреновое отношение к клиентам делает возможным другой выход:купить для коопа за 800(1000 на отдельных сайтах) и скачать пиратскую коллекционку с длс всеми .-.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Разница в цене-то 200 рублей(или 400,в зависимости от места покупки) на самом деле.Ибо в коллекционке уже лежит "Из пепла",а так придется отдельно за 300+ рублей брать,и по сути почти тоже самое.
Другое дело что хреновое отношение к клиентам делает возможным другой выход:купить для коопа за 800(1000 на отдельных сайтах) и скачать пиратскую коллекционку с длс всеми .-.

Я в ориджине заказывать буду.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Я в ориджине заказывать буду.

Ну значит в 400 разница.При этом вариант с офкой(800) для коопа и пиратская коллекционка все еще актуален.Я бы лично не стал платить за длс,который является приличным куском основного сюжета,или же брать ради этого коллекционку.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Tehnо писал(а):
Я в ориджине заказывать буду.

Ну значит в 400 разница.При этом вариант с офкой(800) для коопа и пиратская коллекционка все еще актуален.Я бы лично не стал платить за длс,который является приличным куском основного сюжета,или же брать ради этого коллекционку.

Я пиратку не стану качать.
я собираюсь игру именно купить.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Ну значит в 400 разница.При этом вариант с офкой(800) для коопа и пиратская коллекционка все еще актуален.Я бы лично не стал платить за длс,который является приличным куском основного сюжета,или же брать ради этого коллекционку.


Капитан спешит на помощь, сообщая, что 1500-800=700. Стоимость ДЛС 800 поинтов (300 денег примерно). ИТОГО разница 400, да.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Капитан спешит на помощь, сообщая, что 1500-800=700. Стоимость ДЛС 800 поинтов (300 денег примерно). ИТОГО разница 400, да.

Clan Korval.

Не везде таки 800 же.В некоторых магазинах действует цена в 1000 деревянных.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо .
ещё советы. Заказ сделаю завтра.
Сегодня ещё посоветуюсь.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему- срочно нужны голоса.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Придержусь мнения Дока.
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Ящитаю, что все это оружие из коллекционки только даром и нужно. А "Из пепла" будет дешевле отдельно взять. А весь контент из коллекционки в течении двух недель будет уже на Бухте, так что пофиг.

Clan Korval.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
На БДЖ я тоже создал тему, и по завершению суммирую голоса.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если мне объяснят, что это такое, я дам совет х)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Если мне объяснят, что это такое, я дам совет х)

Mass effect 3
Обновил ПП для тех кто не в курсе.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 13 Queries | GZIP : On ]