Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Компания Electronic Arts анонсировала Crysis 2 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 (в отличие от первой, эксклюзивной для PC части, вторая является мультиплатформенной). В основу грядущего революционного FPS ляжет продвинутый движок CryENGINE 3. В качестве разработчика выступает знаменитая Crytek. Разработчики уверены, что ничего более красивого на консолях еще не выходило.
Глава компании, Цеват Йерли (Cevat Yerli) говорит: «Crysis 2 – очень важный для нас проект. Это не просто еще одна серия Crysis, это первая игра, которую мы создаем для консолей и первое произведение на движке CryENGINE 3. Мы рады, что нас поддерживает такая могущественная компания, как Electronic Arts Partners. Надеемся, что вместе нам удастся выпустить великолепную игру и провести ее грандиозную презентацию».
В свою очередь представитель Electronic Arts Partners заявил: «EA Partners успешна. И доказательством этого служит то, что такая компания, как Crytek готова работать с нами. Как известно, эта студия является элитным разработчиком игр для PC и одной из самых талантливых команд в мире. Мы рады, что мы работаем вместе и готовимся выпустить такую игру, как Crysis 2». Увы, но дата релиза проекта и подробности держатся в тайне. Видимо, придется подождать пару дней, до E3.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Вах,Очень жду.Нравится первая,и надеюсь и эта.Движок внушает доверия.Главное только что-бы был порт с Компа на приставки,а не наоброт.Иначе будет ужасная игра
Первые две серии супер, вархед вообще на последнем уровне сложности почти прошёл (время нехватило) там даже прецела нету! Токо приблежать надо. Второй будет на первых два похож (интересно за кого играть будем?)
Первые две серии супер, вархед вообще на последнем уровне сложности почти прошёл (время нехватило) там даже прецела нету! Токо приблежать надо. Второй будет на первых два похож (интересно за кого играть будем?)
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Какбе,дата релиза будет озвучена где-то зимой,хотя точно не знаю. И да,порт будет с компа,ибо первая часть была только на комп)
Меня одно только удивляет:почему нету Крайзиса за Пророка?Он ведь выжил)Ну,а действия будут происходить на том же острове наверное,ведь в конце первой части,Номад с Психом летят на остров к Пророку)
Первые две серии супер, вархед вообще на последнем уровне сложности почти прошёл (время нехватило) там даже прецела нету! Токо приблежать надо. Второй будет на первых два похож (интересно за кого играть будем?)
За Номада стопицот процентов)))
Это почему. Кста там должны Корейцы и амерекосы против монстров сражаться, ну там прикольный подствол будет
Первые две серии супер, вархед вообще на последнем уровне сложности почти прошёл (время нехватило) там даже прецела нету! Токо приблежать надо. Второй будет на первых два похож (интересно за кого играть будем?)
За Номада стопицот процентов)))
Это почему. Кста там должны Корейцы и амерекосы против монстров сражаться, ну там прикольный подствол будет
Научись ствить знаки препинания. Надеюсь, не надо объяснять, что это такое?? За Номада(Кочевника, если кому интересно) будем играть, ибо он - глав. перс всея игры xDDDDDD
Первые две серии супер, вархед вообще на последнем уровне сложности почти прошёл (время нехватило) там даже прецела нету! Токо приблежать надо. Второй будет на первых два похож (интересно за кого играть будем?)
За Номада стопицот процентов)))
Это почему. Кста там должны Корейцы и амерекосы против монстров сражаться, ну там прикольный подствол будет
Научись ствить знаки препинания. Надеюсь, не надо объяснять, что это такое?? За Номада(Кочевника, если кому интересно) будем играть, ибо он - глав. перс всея игры xDDDDDD
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения