 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Коротко о главном: Завязка игры происходит во время небольшого видеоролика повествующего о том, как главный герой вместе с цыганкой по имени Сара, проникнув на корабль инквизиции попадают в шторм, вызванный невидимым Титаном. Инквизитор Мендоса, обладающий волшебным окуляром позволяющим ему видеть потоки магии, пытается сражаться с Титаном, но поняв тщетность своих попыток, телепортируется с корабля. После чего Титан разрушает корабль, отправив Сaру и героя на дно. Протагонист просыпается на берегу острова, окруженный трупами экипажа корабля. Он и Сaра невредимы. Основные персонажи: Безымянный герой - в начале игры прятался на корабле инквизиции, который потерпел крушения от бури. По ходу сюжета может примкнуть или к Дону Эстебану или к Инквизитору Мендосе. В конце игры вместе с Пэтти отправляется на материк для уничтожения остальных Титанов
Инквизитор Мендоса — Глава Ордена Инквизиции. Был на корабле на котором прятался Главный герой. Со второй главы начинает давать герою основные задания.
Комендант Карлос — Наместник Харбор-Тауна. Под командованием Инквизитора прибыл на Фарангу. После измены Инквизитора остается на стороне героя.
Дон Эстебан — Лидер шайки бандитов. До прихода инквизиции был главным в Харбор-Тауне. Все время игры на стороне героя.
Мастер Игнатий — Верховный маг Монастыря. После измены Инквизитора остался на стороне героя.
Друид Элдрик — Отшельник
Пэтти — Дочь известного пирата Скрины.
Обсуждаем, делимся впечатлениями.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): Скрины в студию!!! Счас добавлю. Позже:
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Браво!Молодец! *Аплодирует.* Эээ...Спасибо. Цитата: В игру не играл. Могу в ПП поставить ссылку на скачку.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Цитата: Браво!Молодец! *Аплодирует.* Эээ...Спасибо. Цитата: В игру не играл. Могу в ПП поставить ссылку на скачку. Давай.А там нужны торренты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Цитата: Браво!Молодец! *Аплодирует.* Эээ...Спасибо. Цитата: В игру не играл. Могу в ПП поставить ссылку на скачку. Давай.А там нужны торренты? Добавил ссылку на скачку.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: П.С.Думаю надо убрать спойлер об инквизиторе.Ибо неинтересно тогда народу будет Последнюю строку вырежу. Цитата: Не допрошел,а проходить дальше немогу изо того что этот комп не тянет А до чего ты дошёл?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Цитата: Не допрошел,а проходить дальше немогу изо того что этот комп не тянет А до чего ты дошёл? Помню в какие-то врато с инквизом шёл,они еще под храмом.А там дошел до ребят которые курили грибочки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Risen |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Цитата: Не допрошел,а проходить дальше немогу изо того что этот комп не тянет А до чего ты дошёл? Помню в какие-то врато с инквизом шёл,они еще под храмом.А там дошел до ребят которые курили грибочки То-есть вторая Глава, она самая долгая. А я прошёл всю за все фракции.Самые класные бандиты. P.S. Может под клуб оформить?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|