|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): MediEvil писал(а): А возможности открыть дред хаоса не будет? А жаль. Мне всегда нравились дреды хаоса, я к ним неровно дышу. А самим хаоситам дреды хаоса не нравятся, точнее их не прельщает участь быть дредноутом. Я бы и сам не хотел быть страдающим куском мяса в гниющей железяке. Но то, как они выглядят... НЯНЯНЯ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможность взять Дредноут Хаоса вместо одного из героев будет.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ничего не получил...
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять-таки новости... О Последнем Рубеже: http://dawnofwar.org.ru/news/dawn_of_war_ii_retribution_last_stand/2011-01-26-518Немного обнадеживает. О Банеблэйде: http://dawnofwar.org.ru/publ/novyj_junit_retribution_gibelnyj_klinok/29-1-0-283Боже! Спаси Орков! Боже! Спаси нас всех от этого орудия И.М.Б.ы. Единственное что радует - цена. 1000 влияния и 200 единиц энергии это вам не хухры-мухры. О часовом: http://dawnofwar.org.ru/news/novyj_junit_retribution_strazh/2011-01-28-520Читеры, возрадуйтесь! Пулеметчики вам не страшны! Разработчики! Повысте Оркам здоровье, броню или по меньшей мере хотя-бы урон. Ибо они будут постоянно проигровать. Я оказался прав насчет ракет. О Мантикоре: http://dawnofwar.org.ru/news/novyj_junit_retribution_mantikora/2011-01-26-519Это конец для оборонщиков... Реквием по мечте... Повторение судьбы тиранидов в мультиплеере второй части... Господа, играйте похороный марш... Позже: Обзор снаряжения мультиплеерных Героев ИГ. Первое что приходит на ум: "Господи! Спаси!". Способность Инквизоторши подавлять пехоту, и снайперская винтовка у Генерала... Я уже жду этот аддон с содраганием. А то, что у генрала еще и будет свита как у Архонта из Soulstorm... Храни нас Император! (Ну или там, Горк и Морк, Темные Боги, Иша, Разум Улья, впишите нужное!) Представляю себе ситуацию... Враг выводит на поле боя инквизиторшу, подавляет, замедляет, калечит отряд, делает эту гниду неуязвимой и расстреливает армию противника из Василисков и Мантикор. Бой окончен! Заневес! Хотели сильную Имперскую Гвардию? Накаркали. Спасибо! Ну, и, наконец, трансляция Беты Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution. Что очень порадовало - так это Лорд Стаи который почти разнес Банеблэйд. Если бы игрок не ступил, то от этого "могучего" танка осталось бы груда мусора. А вот что очень НЕ понравилось так это стационарная артилирийская пушка. Кажется, ИГ таки повторит судьбу Тиранидов. От всей души надеюсь, что оркам добавят что- нибудь кроме Боевого Вагона. Потому как... Ладно уж... Там видно будет...
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): К слову, о выходе этого аддона давно уже известно. И точно известно, что дадут поиграть в кампании не только за космодесант, будет возможность выбора расы. В частности, будут доступны орки и эльдары (помимо, конечно же, космодесанта). Набор рас такой же, как в Chaos Rising + ещё одна раса. Какая именно эта "ещё одна" - пока неясно, но есть подозрение, что это будет, во-первых, проимперская сторона, а во-вторых - это силы Инквизиции. И ещё там будет некий "Scion of Emperor" - перевести можно как "Наследник Императора". Человек. 1.Ура! Наконец-то не только кампания за антропоморфных сущностей именующих себя космодесом! 2.Опять Империум? Да сколько можно?!.. 3.Подозреваю что это будет что-то вроде Святой Целестины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): 2.Опять Империум? Да сколько можно?!... Поцреотизм за свою расу. К теме: Оркам дадут та ки лутед карнифекс... Шутка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем подводим итог: Все мои опасения сбылись. По итогам Беты, Имперская гвардия является самой читерской, сильной, имбовой, несбалансированнной и бесчестной расой в игре, превратившей гениальную тактическую стратегию в пресловутое тупое мясо и против которой в лучшем случае сносно играют разве что тираниды. Мораль: Имберы, читеры, бесчестные игроки и полные ламеры привыкшие побеждать за счет багаюзания, дисбаланса и недоработок игр, и с гордостью говорящие: "Своими подвигами я обязан сильнейшим персонажам, против которых остальные просто пустое место", а также хардкорщики, обожающие чтобы о них вытирали ноги - это раса для вас! Смело играйте за нее, ибо в Имперской гвардии в первом же сражении любой нуб и ламер сразу становиться королем. Тактика? Сложный и хорошо укрепленный пулеметный расчет? Бункеры? Помилуйте! Зачем это нужно? Заказываем три шагохода и выносим врагов! Космодесант? Ангелы смерти? Тьфу! Да мой солдафонский зад протирающий кресло не поддающегося подавлению, как кукол раскидывающего рукопашников и бегающего быстрее гаунта сверхнавороченного шагохода с лазерной пушкой не уступающей по урону тяжелому болтеру и то круче! Нам пофиг. Вы никто, ясно? Шагаход топает, оглушает, катачанцы добивают! Темные боги? Да вы из какой дыры выползли? Да наш новопроизведенный комиссар с 38 миссиями на треножере и двумя боевыми включая эту и то круче самого могучего и опытного Лорда Хаоса! У него же защитное поле с самого начала! Еретики? С гранатометами? Тьфу! Катачанцы вас вынесут с одного залпа! Шумодесантники? Дуйте обратно к себе в клуб играть хард рок! Наши супер-пупер-дупер турели за 150, вас вынесут! А не сумеют они, прибежит шагоход и затопчет! Эльдары? Древняя и мудрая раса? Да кому нужно ваше искуство войны? Пусть ваши баньши идут в обратно к себе в стрип-клуб и там исполняют эротические танцы с мечами! Против моего шагохода и наших двенадцати гвардейцев в отряде им ничего не светит! А если и светит, прибежит комиссар и покажет вам кто тут настоящий боец и кому вы должны в клубах приват танцы танцевать! Орки? Да вы смеетесь? Это у них, а не у нас пневматические пистолетики стреляющие пластмассовыми шариками! Мек? Со смертоганом? Прибегает наша горячо любимая инквизитрша оглушает его, или наш любимый комиссар с защитным полем, или все три шагохода, и все тут! Беги на базу! Дуйте к себе в детсад! Это мы тут крутые зеленые парни! Зеленая шинель лучше зеленой кожи! Босс? Ха! Да у нас генерал, со свитой ходит, а шагоходы прикрывают. Босс был - Босса нету! Вам здесь с вашими слабыми войсками здесь самого начала места не было! Теперь я на всю голову отбитый крышкой люка здесь Босс! Тираниды? Да пока вы вызовите своего Лорда Стаи, то единственное что может потягаться с нами на равных, мы вас всех передавим нашими пулеметными расчетами! Закалопуцаем ваших воинов инквизиторами и комиссарами! Пожирателей на завтрак сожрут катачанцы! Здесь блин, наша территория!
Разработчики! Дабы уж совсем превратить эту игру в то, что у нам защитникам отечества так мило, то что нам лучше всего удается и то, что наши интенданты постоянно прут со складов, а именно мясо, дайте нам на первом уровне Ядовитый клинок и разрешите орбитальную бомбардировку! И все. Тогда уж смело можно переименовывать игру в Dawn of Imperial Gaurd War. И вот тогда все будет наконец ОК. Не будет никакой тактики и никаой стратегии будет мясо. а больше нам и не надо. И еще... Уберите этого... Как бишь его? Императора. Да. Уберите, нам он не нужен. Он свое пережил. Наше маленькое, только что набранное отделение с огромным успехом сражается и побеждает противников которые по настоящему опытны и умелы без всякого труда и делает это без всяких там полудохлых Божеств. Так что он нам он больше не нужен, он свое отжил. И еще... В этот раз Инквизицию вы на нас не натравите и в огне нас не сожжете - она в доле.
А всем, кто ценит тактику... Валяйте обратно в оригинальную игру. Там действительно интересно... И ведь какая наглость... НЕТ СИЛЬНЫХ И БЕСЧЕСТНЫХ РАС И НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ СРАЗУ КТО ПОБЕДИТ! Наглость, правда?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Балдеет от написанной инфы" Обязательно возьму лицуху.Жалко,что будет привязка к Стиму.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нифига. Играли три на три. Я (Хаос) и два Эльдаров против 2 гвардии и орки. Итог - пока я нагибал базу орков и войска Великим Нечистым и парочкой мобов, мои союзники взяли точки важные и мы чуть ли не в сухую выиграли.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я лично говорил про сражения 1 на 1.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати турели гвардейцев реально нагибают) Интересно, можно ли их будет в противостояние ставить?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|