| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
http://wow.tltgame.ru/Тут полная хрень. Из рейдов работают только накс и ОС (мне так местные сказали), и нужно ходить на БГ, чтобы прокачаться (старт с 19лвл) а я ненавижу БГ. http://wowcircle.com/Никакой пве активности, сплошные пвп-фаги. Короче, я еще раз убедился что все пиратки сиране уг
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): http://wow.tltgame.ru/ Тут полная хрень. Из рейдов работают только накс и ОС (мне так местные сказали), и нужно ходить на БГ, чтобы прокачаться (старт с 19лвл) а я ненавижу БГ. http://wowcircle.com/Никакой пве активности, сплошные пвп-фаги. Короче, я еще раз убедился что все пиратки сиране уг Ибо все пиратские сервера либо ПвП, либо ПвП. Других нету. Есть еще ПвЕ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): http://wow.tltgame.ru/ Тут полная хрень. Из рейдов работают только накс и ОС (мне так местные сказали), и нужно ходить на БГ, чтобы прокачаться (старт с 19лвл) а я ненавижу БГ. http://wowcircle.com/Никакой пве активности, сплошные пвп-фаги. Короче, я еще раз убедился что все пиратки сиране уг ПВЕ фаг 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Т.е. ты хочешь сказать, что нету ни одного сервера, который прямо в точности как офф, только сразу 80 и с вендорами топ шмота? Не-а. Таких нету. Если есть, то только буржуйские. Ну, в принципе, какой смысл в инстах, если уже есть топовый шмот и 80 лвл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Alt писал(а): Т.е. ты хочешь сказать, что нету ни одного сервера, который прямо в точности как офф, только сразу 80 и с вендорами топ шмота? Не-а. Таких нету. Если есть, то только буржуйские. Ну, в принципе, какой смысл в инстах, если уже есть топовый шмот и 80 лвл? Ошибочное мнение, что шмот - это цель, а инсты - средство. Всё в точности до наоборот. Кстати, я рейды тоже инстами называю, т.к. рейды это инсты на 10/25ппл. Буржуйские кстати тоже подойдут, нет на примете?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Major-General Stanley писал(а): Alt писал(а): Т.е. ты хочешь сказать, что нету ни одного сервера, который прямо в точности как офф, только сразу 80 и с вендорами топ шмота? Не-а. Таких нету. Если есть, то только буржуйские. Ну, в принципе, какой смысл в инстах, если уже есть топовый шмот и 80 лвл? Ошибочное мнение, что шмот - это цель, а инсты - средство. Всё в точности до наоборот. Кстати, я рейды тоже инстами называю, т.к. рейды это инсты на 10/25ппл. Буржуйские кстати тоже подойдут, нет на примете? Сейчас посмотрю буржуйские сервера такие...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): ВоВскейп...еси он еще жив А его разве Близзы не закрыли?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): OpIuM писал(а): ВоВскейп...еси он еще жив А его разве Близзы не закрыли?оО Что за вовскейп и как близы могли закрыть пиратку?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Major-General Stanley писал(а): OpIuM писал(а): ВоВскейп...еси он еще жив А его разве Близзы не закрыли?оО Что за вовскейп и как близы могли закрыть пиратку? Это пиратка которая по качеству не толкьо конкурировала с оффом, а еще и уделывала его по среднему онлайну
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Major-General Stanley писал(а): OpIuM писал(а): ВоВскейп...еси он еще жив А его разве Близзы не закрыли?оО Что за вовскейп и как близы могли закрыть пиратку? Они надавили авторскими правами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Говорите мне фан сервер пиратский где старт с А7 и Т10,5.И где паладины просто так не палят.А еще где кого нет в пвп моде не палит стелс.А то задлбался уже.А еще ваниш где нормально работает.А то сейчас ганкнул паладина вар просто так взял застанил меня.Бич короче Позже: http://ruscape.net.ru/ не вовскейп?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Говорите мне фан сервер пиратский где старт с А7 и Т10,5.И где паладины просто так не палят.А еще где кого нет в пвп моде не палит стелс.А то задлбался уже.А еще ваниш где нормально работает.А то сейчас ганкнул паладина вар просто так взял застанил меня.Бич короче Позже: http://ruscape.net.ru/ не вовскейп? Вовскейп буржуйский, а это какаято русская хрень небось
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|