| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Народ, расскажите о первой часте) Я только в Вархеад играл) Жаль ты в первую не играл, там всё тож самое почти, ток Корейцы и Амерекосы в конце обьединились, а на СФЕРУ скинули бомбу, от чего она только больше стала, а одна умная женщина говорила "Не кидай бомбу, они просто домой улететь хотят. И Пророк полетел на остров, а Номад на корабле сражается с ОГРОМНОЙ ХРЕНОВИНОЙ (ну как в вархеде в конце, только она синяя), а лучше поиграй
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Severus Snape писал(а): Народ, расскажите о первой часте) Я только в Вархеад играл) Жаль ты в первую не играл, там всё тож самое почти, ток Корейцы и Амерекосы в конце обьединились, а на СФЕРУ скинули бомбу, от чего она только больше стала, а одна умная женщина говорила "Не кидай бомбу, они просто домой улететь хотят. И Пророк полетел на остров, а Номад на корабле сражается с ОГРОМНОЙ ХРЕНОВИНОЙ (ну как в вархеде в конце, только она синяя), а лучше поиграй Мало чего понял) Да, лучше куплю себе первую часть)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Amazon писал(а): Severus Snape писал(а): Народ, расскажите о первой часте) Я только в Вархеад играл) Жаль ты в первую не играл, там всё тож самое почти, ток Корейцы и Амерекосы в конце обьединились, а на СФЕРУ скинули бомбу, от чего она только больше стала, а одна умная женщина говорила "Не кидай бомбу, они просто домой улететь хотят. И Пророк полетел на остров, а Номад на корабле сражается с ОГРОМНОЙ ХРЕНОВИНОЙ (ну как в вархеде в конце, только она синяя), а лучше поиграй Мало чего понял) Да, лучше куплю себе первую часть) Да я не лучший рассказчик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Amazon писал(а): Severus Snape писал(а): Народ, расскажите о первой часте) Я только в Вархеад играл) Жаль ты в первую не играл, там всё тож самое почти, ток Корейцы и Амерекосы в конце обьединились, а на СФЕРУ скинули бомбу, от чего она только больше стала, а одна умная женщина говорила "Не кидай бомбу, они просто домой улететь хотят. И Пророк полетел на остров, а Номад на корабле сражается с ОГРОМНОЙ ХРЕНОВИНОЙ (ну как в вархеде в конце, только она синяя), а лучше поиграй Мало чего понял) Да, лучше куплю себе первую часть) Лучше скачай)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Severus Snape писал(а): Amazon писал(а): Severus Snape писал(а): Народ, расскажите о первой часте) Я только в Вархеад играл) Жаль ты в первую не играл, там всё тож самое почти, ток Корейцы и Амерекосы в конце обьединились, а на СФЕРУ скинули бомбу, от чего она только больше стала, а одна умная женщина говорила "Не кидай бомбу, они просто домой улететь хотят. И Пророк полетел на остров, а Номад на корабле сражается с ОГРОМНОЙ ХРЕНОВИНОЙ (ну как в вархеде в конце, только она синяя), а лучше поиграй Мало чего понял) Да, лучше куплю себе первую часть) Лучше скачай) Да в магазах её уже ненайдёшь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Inkvisitor писал(а): Меня одно только удивляет:почему нету Крайзиса за Пророка?Он ведь выжил)) Мну тоже  Надеюсь в новой части раскроют его тайны Кстати,к войне вроде ещё японцы присоединятся.Вы же помните диалог о японском судне? Мехи аттак!!1 Наверняка там можно будет садится в японских роботов)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Тоа Похату писал(а): Inkvisitor писал(а): Меня одно только удивляет:почему нету Крайзиса за Пророка?Он ведь выжил)) Мну тоже  Надеюсь в новой части раскроют его тайны Кстати,к войне вроде ещё японцы присоединятся.Вы же помните диалог о японском судне? Мехи аттак!!1 Наверняка там можно будет садится в японских роботов))) У японцев нету роботов -________-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): БатькоШам писал(а): Тоа Похату писал(а): Inkvisitor писал(а): Меня одно только удивляет:почему нету Крайзиса за Пророка?Он ведь выжил)) Мну тоже  Надеюсь в новой части раскроют его тайны Кстати,к войне вроде ещё японцы присоединятся.Вы же помните диалог о японском судне? Мехи аттак!!1 Наверняка там можно будет садится в японских роботов))) У японцев нету роботов -________- Там вообще-то будущее недалекое.Г_г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Inkvisitor писал(а): БатькоШам писал(а): Тоа Похату писал(а): Inkvisitor писал(а): Меня одно только удивляет:почему нету Крайзиса за Пророка?Он ведь выжил)) Мну тоже  Надеюсь в новой части раскроют его тайны Кстати,к войне вроде ещё японцы присоединятся.Вы же помните диалог о японском судне? Мехи аттак!!1 Наверняка там можно будет садится в японских роботов))) У японцев нету роботов -________- Там вообще-то будущее недалекое.Г_г Там всеголишь 2020 год
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Там всеголишь 2020 год Никто еще не знает, что тогда будет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): Там всеголишь 2020 год Никто еще не знает, что тогда будет) В первых частях видно что там, роботы врятли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): Там всеголишь 2020 год Никто еще не знает, что тогда будет) В первых частях видно что там, роботы врятли Экзоскелеты - они уже сейчас есть. Так что, через лет 10-20-30 уже будут Роботы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): Там всеголишь 2020 год Никто еще не знает, что тогда будет) В первых частях видно что там, роботы врятли Экзоскелеты - они уже сейчас есть. Так что, через лет 10-20-30 уже будут Роботы. в двух первых нету, да и во втором врятли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): Там всеголишь 2020 год Никто еще не знает, что тогда будет) В первых частях видно что там, роботы врятли Экзоскелеты - они уже сейчас есть. Так что, через лет 10-20-30 уже будут Роботы. в двух первых нету, да и во втором врятли Ты забыл - в первом были только Корейцы и американцы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|