| Автор |
Сообщение |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): Джанго Фетт писал(а): Прикольно! Давай на дуэль. Скажи мне как!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Thori'dal писал(а): Круто, я щас с Метусом дуэлился, победил))) Метусом? Да, с Метусом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как сражаться в дуэлях?А то я с вами поиграть хочу!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше бы в нормальные игры по сети играли. А не какие-то флэшки. Скууууууууууучно. Очень.
)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Я создал свою карту, если хотите на ней поиграть, вот код: Код: BG|0x999999#S|-320|-589|9#S|548|-571|7#S|151|-152|6#S|-229|-118|5#S|288|86|4#S|395|-168|3#S|431|-30|2#S|109|125|1#S|30|-210|0#P|460|20|580|0|560|20|1|p89|29#P|480|0|580|0|460|20|1|p88|29#P|380|20|380|80|540|20|1|p87|29#P|380|80|580|80|580|0|1|p86|29#P|-400|-600|-400|-440|-340|-440|1|p85|29#P|-380|-380|-340|-340|-340|-280|1|p84|29#P|-340|-340|-380|-340|-380|-500|1|p83|29#P|-380|-580|-360|-440|-400|-440|1|p82|29#P|-340|-280|-360|-280|-380|-440|1|p81|29#P|-340|-280|-340|-600|-400|-600|1|p80|29#P|-400|-280|-400|-600|-360|-280|1|p79|29#P|580|-300|580|-600|560|-300|1|p78|29#P|560|-300|560|-600|580|-600|1|p77|29#P|-160|-80|-160|-60|-180|-60|1|p76|29#P|-400|-80|-340|-80|-360|-280|1|p75|29#P|-360|-280|-340|-280|-340|-80|1|p74|29#P|-400|-80|-360|-280|-380|-280|1|p73|29#P|-400|-80|-400|-280|-380|-280|1|p72|29#P|-400|0|-240|-80|-240|0|1|p71|29#P|-240|-80|-400|-80|-400|0|1|p70|29#P|560|-60|560|0|580|0|1|p69|29#P|560|-60|580|-60|580|0|1|p68|29#P|560|-300|580|-300|580|-60|1|p67|29#P|560|-300|560|-60|580|-60|1|p66|29#P|540|-60|560|-20|540|-20|1|p65|29#P|540|-40|540|0|560|0|1|p64|29#P|540|-60|560|-60|560|0|1|p63|29#P|480|0|500|-20|480|-20|1|p62|29#P|520|-60|480|0|540|0|1|p61|29#P|520|-60|540|-60|540|0|1|p60|29#P|-240|-60|-160|-80|-180|-60|1|p59|29#P|-240|-80|-240|-60|-160|-80|1|p58|29#P|60|-140|20|-100|-120|-100|1|p57|29#P|-120|-100|-80|-140|60|-140|1|p56|29#P|-140|-20|-140|0|-100|0|1|p55|29#P|-140|-20|-120|-20|-100|0|1|p54|29#P|-240|-60|-240|0|-140|0|1|p53|29#P|-240|-60|-140|-60|-140|0|1|p52|29#P|-180|-60|-180|-60|-160|-60|1|p51|1#P|-160|-80|-160|-80|-180|-60|1|p50|1#P|-240|-80|-120|-80|-160|-80|1|p49|1#P|420|-100|460|-80|300|-100|1|p48|29#P|460|-80|300|-100|300|-80|1|p47|29#P|420|-100|460|-100|460|-80|1|p46|29#P|420|-100|300|-180|300|-100|1|p45|29#P|440|0|460|0|440|20|1|p44|29#P|440|20|460|20|520|-60|1|p43|29#P|380|20|400|0|440|20|1|p42|29#P|400|0|440|0|440|20|1|p41|29#P|180|0|160|20|180|20|1|p40|29#P|180|20|180|40|160|40|1|p39|29#P|180|0|240|40|180|40|1|p38|29#P|180|0|240|0|240|40|1|p37|29#P|0|0|160|100|0|100|1|p36|29#P|200|260|200|280|240|260|1|p35|29#P|200|280|240|260|240|280|1|p34|29#P|180|280|200|260|200|280|1|p33|29#P|180|260|180|280|200|260|1|p32|29#P|180|260|180|280|160|260|1|p31|29#P|160|260|180|280|160|280|1|p30|29#P|160|260|240|200|240|260|1|p29|29#P|160|200|240|200|160|260|1|p28|29#P|340|120|380|80|340|80|1|p27|29#P|340|120|380|80|340|80|1|p26|29#P|340|80|380|20|380|80|1|p25|29#P|280|120|340|80|340|120|1|p24|29#P|240|200|280|120|340|120|1|p23|29#P|280|20|280|40|300|40|1|p22|29#P|280|20|300|40|300|20|1|p21|29#P|280|0|300|0|300|20|1|p20|29#P|280|0|300|20|280|20|1|p19|29#P|360|40|400|0|380|0|1|p16|29#P|280|120|340|80|360|40|1|p15|29#P|240|40|280|0|280|40|1|p14|29#P|280|0|240|0|240|40|1|p13|29#P|240|0|340|0|280|0|1|p12|1#P|340|0|260|0|240|0|1|p11|1#P|280|120|340|60|300|100|1|p9|1#P|160|200|240|200|280|120|1|p8|29#P|0|200|160|280|0|280|1|p7|29#P|0|200|160|200|160|280|1|p6|29#P|0|0|180|0|160|100|1|p4|29#P|0|200|0|280|-400|280|1|p3|29#P|-400|0|0|200|-400|280|1|p2|29#P|-400|0|0|0|0|200|1|p1|29#WEP|-23|-146|0|2|wep_2#WEP|342|-160|25|1|wep_1#WEP|38|193|0|0|wep_0# Чтобы поиграть на этой карте нажмите на custom map game и вводите код карты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Битва смайликов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто хочет погамать?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|