Emperor Igni писал(а):
На сайте. На Трайбс, Смайт, Агенду можно использовать один аккаунт.
Спасибо.И почему,когда я попытался снести Смайт вместе с лаунчером Хайрезов,то он написал,что данное действие может совершить только администратор.Можно ли это перенастроить?