| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Blink писал(а): Играю за Джейну , всего 14 лвл , думаю может за чернокнижника или жреца поиграть . Советую тебе довести всех чаров до 10го лвла, дабы получить все начальные карты. Знаю , но лень , к тому же за многих я не собираюсь играть, завтра за чернокнижника и жреца поиграю , а то сейчас от чуть ли не постоянных сливаний голова кругом идет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Balrog писал(а): Blink писал(а): Играю за Джейну , всего 14 лвл , думаю может за чернокнижника или жреца поиграть . Советую тебе довести всех чаров до 10го лвла, дабы получить все начальные карты. Знаю , но лень , к тому же за многих я не собираюсь играть, завтра за чернокнижника и жреца поиграю , а то сейчас от чуть ли не постоянных сливаний голова кругом идет. Да, прист нагибае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ох лол , у чернокнижника есть карта призывающая какого то демона ( он ещё реплику говорит: кто меня призвал ) , на этой карте изображен Энигма из первой доты. Там много чего из вселенной варкрафта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Blink писал(а): Ох лол , у чернокнижника есть карта призывающая какого то демона ( он ещё реплику говорит: кто меня призвал ) , на этой карте изображен Энигма из первой доты. Там много чего из вселенной варкрафта. В общем-то, там все ТОЛЬКО из вселенной Варкрафта. Цитата: Если я добавлю друга , я смогу с ним перебросится в картишки?) Сможешь.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Самая большая имба это как-раз таки маг. Но я играю в основном за ханта. Я слышал что его собираются нерфнуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Huston писал(а): Самая большая имба это как-раз таки маг. Но я играю в основном за ханта. Я слышал что его собираются нерфнуть. Мага или ханта? Если мага то ужасно грустно, я начал собирать очень дорогую колоду на него.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Balrog писал(а): Huston писал(а): Самая большая имба это как-раз таки маг. Но я играю в основном за ханта. Я слышал что его собираются нерфнуть. Мага или ханта? Если мага то ужасно грустно, я начал собирать очень дорогую колоду на него. Ханта. Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма Хартстоун <= Вселенная Варкрафта => Дота
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ханта.
Ну и хрен с ним тогда, я уже сыт им. Но моя дека довольно годная получилась, так что выжимаю все соки пока.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Черт , за воина , еле вытаскиваю , когда остается у меня и у противника хр не больше 10 , а ещё карты имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент блин. Никогда ещё не встречал реально нагибающего воина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|