|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушайте, люди. А никто не играл в игры моего 8-9-илетнего возраста? Самого первого и второго Принца. 2D...  Только что нашёл на олд-геймс.ру, скачал, сижу...  ...играю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Слушайте, люди. А никто не играл в игры моего 8-9-илетнего возраста? Самого первого и второго Принца. 2D...  Только что нашёл на олд-геймс.ру, скачал, сижу...  ...играю. Я все время, помнится, начинал играть в самого первого)) помнится, даже сабельку ни хрена не нашел и ушел играть в DooM 2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Слушайте, люди. А никто не играл в игры моего 8-9-илетнего возраста? Самого первого и второго Принца. 2D...  Только что нашёл на олд-геймс.ру, скачал, сижу...  ...играю. Я все время, помнится, начинал играть в самого первого)) помнится, даже сабельку ни хрена не нашел и ушел играть в DooM 2. А я всего проходил =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Дер скриншоты! Упаси меня, Нургл... Не думал, что в Юбисофт дела обстоят ТАК плохо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Это неправильный Принц, и по стенам он бегает неправильно  Хотя, конечно, здесь-то цел-шейдинг вообще самый лучший из всех, что я видел. Дизайн выходит идеальный. Конечно, то, что Принц научился прыгать под 45 градусов(не под 45-ю градусами!) радует, но всё же... Это не, что я ждал со времени "Двух Тронов". Про цел-шейдинг... Я бы лучше в Сильверфолл рубанул...  Уж ОЧЕНЬ мультяшно всё это выглядит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): В Bad Day L. A. мне не понравилась излишняя хаотичность(в нормальном смысле этого слова) происходящего. У меня от разворота событий разум начинало как-то мутить что ли... А по-моему, она была просто скучная 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Она была просто скучная  Что правда, то правда... И да не оффтопим мы в этой теме больше, она ж про Принца. P.S: Час назад дочитал "Коготь Рагнара".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как вы думаете 4-ый Принц будет тяжелее Крида?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): А как вы думаете 4-ый Принц будет тяжелее Крида? Что имеется в виду под "тяжелее"? Уровень дерьмовости?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): А как вы думаете 4-ый Принц будет тяжелее Крида? Что имеется в виду под "тяжелее"? Уровень дерьмовости?  Нет, вес её. Всмысле требовать она будет больше, чем Крид или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|