|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Afterbirth |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, пара новых версий вышла. Айзек классная игра.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:08 am Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Afterbirth |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну, пара новых версий вышла. Айзек классная игра. Repentance вышел.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:14 am Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Afterbirth |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну, пара новых версий вышла. Айзек классная игра. Но кат сцена первая, наркоманская
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:16 am Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Afterbirth |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Ну, пара новых версий вышла. Айзек классная игра. Но кат сцена первая, наркоманская Там всё наркоманское и обкаканое
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:20 am Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Afterbirth |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Ну, пара новых версий вышла. Айзек классная игра. Но кат сцена первая, наркоманская Там всё наркоманское и обкаканое Ммм, как вспомню, кучи говна, кнуты, канализации...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Очень по-фрейдовски анальная игра. Цитируя Эдмунда: "Говно это очень смешно". Можно его понять...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Игра очень затягивает. Пока наиграл 5 часов и не совсем понимаю, что происходит на экране в большинстве случаев, но мне нравится и мозг требует ещё. Особенно когда нашёл оптимальный для себя вариант управления (ходьба на левом стике и стрельба на кнопках). Нравится, что боссы на этажах рандомные, да и в принципе обилие контента не позволяет скучать. Играть весело, умирать тоже. Да ладно, тут буллетхелл обильный разве что на совсем финальных боссах. Ну и еще порой при переходе с нормала на хард надо привыкать к ускоренным снарядам врагов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 656 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): garfellow писал(а): Игра очень затягивает. Пока наиграл 5 часов и не совсем понимаю, что происходит на экране в большинстве случаев, но мне нравится и мозг требует ещё. Особенно когда нашёл оптимальный для себя вариант управления (ходьба на левом стике и стрельба на кнопках). Нравится, что боссы на этажах рандомные, да и в принципе обилие контента не позволяет скучать. Играть весело, умирать тоже. Да ладно, тут буллетхелл обильный разве что на совсем финальных боссах. Ну и еще порой при переходе с нормала на хард надо привыкать к ускоренным снарядам врагов. На самом деле это не только к буллетхеллу относится, а вообще к открытию предметов, персонажей и механик. Наверное, чтобы осознать предназначение всего контента в игре, нужно провести вдвое больше времени на вики. А в обычных комнатах буллетхелл умеренный, да, но где-то ближе к Матери и Сердцу он становится интенсивнее. Иногда вокруг летает столько врагов, снарядов и своих же миньонов, что в гуще событий теряешь персонажа и невольно получаешь сенсорный перегруз. Например, часто в комнате с мухами машинально пытаюсь убить муху, которая мне помогает (если та у меня есть).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|