|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Наконец-то накопил 5к что-бы докочать верховую езду!Уже купил. А по дороги завалил элитника с 20к ХП.Попробовал элитника с 30к завалить,но он меня убил когда у него было 4к ХП. Сейчас иду в норд,ибо знаю где там достать маунта-дракона Это я:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ((( Так хочется снова поиграть( Чёртовы Близзарды не хотят разблокировать мой аккаунт .\_/. когда НСК заробит иди к нам)).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Destroyer_ писал(а): ((( Так хочется снова поиграть( Чёртовы Близзарды не хотят разблокировать мой аккаунт .\_/. когда НСК заробит иди к нам)). Нск уже давно робит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Destroyer_ писал(а): ((( Так хочется снова поиграть( Чёртовы Близзарды не хотят разблокировать мой аккаунт .\_/. когда НСК заробит иди к нам)). Я НИКОГДА не пойду на вечно лагающий сервер который удаляет аккаунты ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Энджил писал(а): Destroyer_ писал(а): ((( Так хочется снова поиграть( Чёртовы Близзарды не хотят разблокировать мой аккаунт .\_/. когда НСК заробит иди к нам)). Нск уже давно робит А регестрация нет ><.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Энджил писал(а): Destroyer_ писал(а): ((( Так хочется снова поиграть( Чёртовы Близзарды не хотят разблокировать мой аккаунт .\_/. когда НСК заробит иди к нам)). Я НИКОГДА не пойду на вечно лагающий сервер который удаляет аккаунты >< У нас лагов будет поменшье чем на оффе.Ибо там народу в два раза больше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): У нас лаги только в Альерак Валлеи, ибо на этом Бэттлграунда гамают сразу 100 игроков. Поэтому и лаги.Народу очень много,твой инет не выдерживает.У некоторых человек в одном месте есть лаги,у других нет.Это зависит от инета,а не от сервака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Только у вас там половина квестов не работает. И меня не утсраивает хотя бы одно мааааааленькое отличие от оффа (например сапои для 27ого лвл дают 4 к стамине а не 3 это ж трогедия) так что учитаывая как ваши сервы отлечаются от оффа - ВСЯ игря изковеркана я туда некогдА не пойду даже если деньги за это будут платить МНЕ Тебя, заупяченный, никто не звал.Г_г Я играю чисто ради фана. Если я хочу поиграть как на оффе, я включаю свой сервак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Только у вас там половина квестов не работает. И меня не утсраивает хотя бы одно мааааааленькое отличие от оффа (например сапои для 27ого лвл дают 4 к стамине а не 3 это ж трогедия) так что учитаывая как ваши сервы отлечаются от оффа - ВСЯ игря изковеркана я туда некогдА не пойду даже если деньги за это будут платить МНЕ Мега задрот...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|