| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Обновление Заклинателю пошло на пользу???оО Пользу можно найти везде. Кстати у Магов по ходу дела один скил перенесли из вех в умения. Зато теперь я прокачаю молнию до третьего уровня и буду жестоко издеваться над магическими классами ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Саранг Тэми писал(а): Няяя! =3 Это полезно. А Некров тоже порезали или нет? Ну всмысле, им тоже скинули очки умений? Просто я забыль. Да очки им тоже сбросили. А еще обновление в целом пошло им на пользу. О, ну хорошо. Ща начал обновления устанавливать, поперло кажись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Качаю обновление. Почитал про обновление. Очень странно. Они только режут персов, никого не усиляют. А мобов наоборот усиляют. +(плакает) увеличили опыт для 20-40 уровней, а я 20!!! Блин =(( Щас скачаю, первым делом вкачаю 21 уровень и получу лошадь ))
Блин... теперь качаться придется ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше... А я только сейчас разгрёб все с учебой и хотел позадротить в аллодов...
К тому же донатить не входило в мои планы. (а теперь в связи с покровителями точно придется) Блин...
ЗЫ: Даже не знаю что делать. Вроде надо качаться. Но и хочется просто пострадать идиотизмом в Аллодах. Я вечно страдал хренью в ВоВе, поэтому когда я был 40 прилежные игроки апали 70. А мне нравилось помогать нубосятам, просто разговаривать с людьми, ходить по 100 раз в один инст и т.д.
Опять тоже самое...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Как вам наличие новых квестов на убийство пяти сотен мобов?  Скока??? Я боюсь его просто брать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Как вам наличие новых квестов на убийство пяти сотен мобов?  нда... http://www.lki.ru/text.php?id=5438они явно пользовались документом, про который пишут в статье на ссылке...
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Как вам наличие новых квестов на убийство пяти сотен мобов?  Сколько? Фигасе.... У Некров кстати тоже одну веху перенесли в умения, а именно "Пакт Крови" ) Но я считаю он не нужный. У меня капли крови и так сами регенерируют каждые 30 секунд) Пакт Крови просто забирает сколько-то там хп и делает 6 Капель Крови)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ща опробуем обновление...
Рассказывайте, до скольких обновление было? Я бы вчера его дождался, но Интернет отшибло...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Рассказывайте, до скольких обновление было?
До двух ночи по Москве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит не продлили. Странно. О,о
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скачал обновление. Хм... Ну вроде бы Обнову Язычников поменяли но как то... Не знаю хорошо это или плохо. Каст мгновенный. Уже хорошо. Маны всего 90. Прекрасно. Воставливает 1600 хп. При моих 5 тыщах это довольно скромно... Однако действует на всю пати. Хм... В рейде где царит хаос и мобы мочат всех, может и полезно. Или при каче... А вот когда рейд мочит боса и лечить нужно только танка... Друль тока и может что жать на молнию и раз в минуту ресать этому танку чуток хп. Хм... Вроде бы Заклинание улутшилось, но... Любой персоанаж который умеет ресать кому то хп, опережает Язычников! Плюс меня просто нервирует необходимость теперь каждый раз следить за востановлением заклинания. Раньше было так просто... Эх... Хорошие были времена. Помню как буд-то это было вчера. Скастовал, и мочи мобов 15 минут без забот. Квест на лошадей не начинал ибо я ещё 20 лвл. Благовония теперь дают какие то уровни благосклонности. Одно благовоние дало мне 28 уровней. Милость - бывшая Медитация теперь ресает ману, но снимает 1 уровень благосклонности. Итого 1 благовоние даёт 28 Медитаций. Козлы... Ну ничего. Жил же без медитации и раньше проживу. Ненавижу такие ограничения. Зелья, свитки, благовония... Таскаешь в рюкзаке "А вдруг потом пригодится" и так ни разу и не используешь. Лки писал(а): Игроки экономны. Зачастую — куда экономнее, чем в реальном мире. «В жизни бы так экономил!» — ворчит супруга, видя, как муж четверть часа ищет, где дешевле купить партию кристаллов...
Эта экономия играет с дизайнерами злую шутку. Вы подобрали мощную пушку с десятком зарядов — и храните их «на случай ядерной войны», ведь где потом наберешь еще зарядов? Черт, а вот и игра кончилась, а я так и не пострелял из лазерного фазера и фазерного лазера!
В ролевом жанре тот же феномен известен как «эффект свитков». Свитки, разовые магические эффекты, многие хранят годами без всякой надежды использовать. С зельями то же самое — исключая только лекарства да напитки маны.
В свое время при анализе персонажей из финала Baldur's Gate 2 выяснилось, что среднестатистическая команда приходит к концовке с «архивом» из 18 (!) свитков. Это при том, что часть расходуется на изучение чар волшебниками — на это свитки тратить игроку не жалко.
С деньгами дела обстоят похожим образом. Особенно если игра с самого начала дает понять, что есть многое, на что не хватает финансов, — игрок начинает копить, копить, копить... В финале Dragon Age ваш покорный слуга обнаружил у себя 250 золотых — при том, что ходил без взломщика. Посмотрел на них с печалью — ну и куда я их дену перед самым походом на Архидемона? С собой, как говорится, не возьмешь...
Известно, впрочем, что игроки охотнее тратят то, что появляется «предсказуемо». Если, к примеру, персонаж сам умеет варить зелье, его и выпить не так жалко. А дурацкий свиток, который, однако же, выпадает только случайно или в награду за миссию, можно хранить годами.
Инстинкт хомяка настолько силен, что его можно использовать даже... для изымания у игрока ценностей. Помните, сколько стоят большие мешки в World of Warcraft? А почем в разных MMORPG последние сундучки в банке?
Само по себе сквалыжничество, конечно, не проблема — ну хранит себе и хранит, беда невелика. Но хуже, что из-за этого часть арсенала так ни разу и не используется.
Борьба с этим эффектом пока только начинается. И методы похожи на те, что описаны в предыдущей главе: иммунитеты, монстры, которых не победить без дорогой пушки или свитка... Но все они оставляют ощущение рояля в кустах Поменяли цвет Джунских руин. Теперь они синие. Остальное не успел посмотреть.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|