| Автор |
Сообщение |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Impower писал(а): Ронни писал(а): Няшно так) Тоже хочу реферальчиков) ^^ Это ещё завист будитли он активно играть и делать вклад на свой акк похоже что он достаточно активен.)  Везет. Похоже он с рб ибо у я сылок никому некидал,а баннер у меня только на рб стоял,снова егоже и посталвю.Только вспомнитьбы как его зделать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Paradox писал(а): Impower писал(а): Ронни писал(а): Няшно так) Тоже хочу реферальчиков) ^^ Это ещё завист будитли он активно играть и делать вклад на свой акк похоже что он достаточно активен.)  Везет. Похоже он с рб ибо у я сылок никому некидал,а баннер у меня только на рб стоял,снова егоже и посталвю.Только вспомнитьбы как его зделать... ПП Смотри.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Ыыыы
Надо в майле прорекламировать. Авось кто нибудь из 2369 друзей и поиграет.) Поиграет и бросит...(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Ронни писал(а): Ыыыы
Надо в майле прорекламировать. Авось кто нибудь из 2369 друзей и поиграет.) Поиграет и бросит...( Уверен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Ронни писал(а): Ыыыы
Надо в майле прорекламировать. Авось кто нибудь из 2369 друзей и поиграет.) Поиграет и бросит...( Не факт))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? Ходят слухи, что в середине августа, но скорее всего к концу года.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? А я хочу гром до м3 качнуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? Ходят слухи, что в середине августа, но скорее всего к концу года. Мдаа...Шафт на некоторых корпусах смотрится нелепо иногда,огромен он слишком чтоли...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Ронни писал(а): Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? Ходят слухи, что в середине августа, но скорее всего к концу года. Мдаа...Шафт на некоторых корпусах смотрится нелепо иногда,огромен он слишком чтоли... Я видел шафт на васпе м3. Странное зрелище...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется у шафта оттдача будит пожоще чем у реле,а вот если шафт м3 на васпе м3 это просто полная нелепость.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? А я хочу гром до м3 качнуть. Да, гром рулит. На нем нем нужен огромный опыт. Хотя бы с М2. Иначе очень турдно будет учится и в первые моменты потратишь много нерв и усилий. Impower писал(а): Мне кажется у шафта оттдача будит пожоще чем у реле,а вот если шафт м3 на васпе м3 это просто полная нелепость.) Ыыыы
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Paradox писал(а): Impower писал(а): Очень полюбил тишину...Оссобенно спуск это очень прибыльное место.Но в 2.0 буду всёже викофриз брать.А с выходом 2.0 неизвестно? А я хочу гром до м3 качнуть. Да, гром рулит. На нем нем нужен огромный опыт. Хотя бы с М2. Иначе очень турдно будет учится и в первые моменты потратишь много нерв и усилий. Impower писал(а): Мне кажется у шафта оттдача будит пожоще чем у реле,а вот если шафт м3 на васпе м3 это просто полная нелепость.) Ыыыы До м2 нужно качнуть сначала. Никто не подскажет,сколько стоит до м1 качнуть,и до м2,в танкеи на данный момент выйти не могу. (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Никто не подскажет,сколько стоит до м1 качнуть,и до м2,в танкеи на данный момент выйти не могу. ( М1 - 1500, М2 - 4500)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|