| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
РБшевский сервак, первый, появился еще на 5-6ой странице этой темы. Тогда еще не было всяких неадекватов тупорылых вроде Альтрикса, все было лампово, все дружно строились толпой, вместе. Ну, иногда снежками перекидывались. А на сторонние серваки ливанули, потому что там у хоста возможностей больше чем у местного медведоПохаты, который был единственным способным на хост человеком. Артемис пытался подключиться к этой теме, но так и не взлетело, да. Да и на сторонних неплохо было. Тот же старенький Фплей на 1.5. - 1.6.6. Потом Долото нашел дотку Фплей стал падать иногда так, но менее ламповым быть не перестал, пока не пришли всякие неадекваты тупорылые вроде Альтрикса, которые были сими признаны не только игроками, но и адекватной администрацией Фплея. Когда с Артемисом, Кхорном и Киалом опять вернулись, до сих пор реакцию Кота, мол, "Что за дерьмо вы с собой принесли?". Стрим был тоже вроде как интересным поначалу, только свалили все оттуда все равно. СЛИШКОМ МНОГО ДОНАТА ПЛЮШЕК ДОНАТЕРАМ. А донатить не то что в игру - в сервер всем лень. Дальше пошел Лазер, который тоже не взлетел, т.к. индустриальные плюшки мы осилили быстро и сильно, после него хардкор-Лазер, где было ОЧЕНЬ круто по причине серьезного хардкора и интересных модов вроде летающих шаров, на которых мы успешно разбивались о ссаные елки. Ну, к тому времени, всем уже насрать друг на друга стало, как-то пропала атмосфера сплоченности, там, "дружбы" будет слишком сильно сказано для интернетных общений, но что-то рядом с этим. Поэтому с хардкора все ушли, и теперь успешно залипают в дотку/Варфрейм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, как в ТО прям.
Хотя еще один раз попытаться стоит.
Алсо, в любой другой ситуации я б пованговал, что набегут новички и топик оживет, да вот что-то не бегут, хотя бонклы давно на прилавках.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже забрали?..
Черт, количество РБшников в армии заставляет меня думать о собственной сдавшей 1/9 зачетов на этот момент заднице.
А вообще, помню, раньше были большие ж майнкрафт-конфы, хоть и не сидел в них никогда. Кто-нибудь когда-нибудь да наберется.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большие, куда рандомные люди напихивали рандомных людей, всегда были неактивны, или обсуждали там какую-то ересь. Нормально было в мелких, человек 8-10 от силы. И такие мелкие, обычно, переплетались на серверах.
Зен говорит об Альтриксоподобных так, как они этого своим крохотным и способным только на тупые, абсолютно детские и раздражающие вещи мозгом заслуживают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы только что говорили о том, что может быть ярким примером. И это только одно из многих. Далее следует тот факт, что ты горд своей тупостью, что само по себе является тупостью. Да чуть ли не каждое твое сообщение. Я не намерен тебя носом совать в твое же дерьмо, поэтому если тебя так это интересует - почитай то, что сам и пишешь.
Как я могу судить? С объяснения администрации Фплея, с рассказов тех, кто присутствовал при вас. И это при том, что типы из первой категории не особо то и любят о людях говорить плохо, поэтому, их справедливо можно назвать самым адекватным источником информации о том, что вы там вытворяли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
"тупость" и "плохое чувство юмора" - разные вещи знаешь ли Да и дебильных поступков было не так уж много, и все они не беспричинны. А на месте Долото любой нормальный админ сразу же бы забанил таких кретинов...Если подумать, идиотия на фплее вина не столько моя, сколько вообще всех. Там каждый постарался по-своему кроме трёх с половиной нормальных игроков, которых эта ситуация вообще никак не задела, и причин для такой ненависти конкретно ко мне я не вижу.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): "тупость" и "плохое чувство юмора" - разные вещи знаешь ли Да и дебильных поступков было не так уж много, и все они не беспричинны. А на месте Долото любой нормальный админ сразу же бы забанил таких кретинов...Если подумать, идиотия на фплее вина не столько моя, сколько вообще всех. Там каждый постарался по-своему кроме трёх с половиной нормальных игроков, которых эта ситуация вообще никак не задела, и причин для такой ненависти конкретно ко мне я не вижу. Я нисколько не старался. 
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Я нисколько не старался. Хм.. А ты разве играл на фплее? О.о Если и так, то нефиг самому было вести себя как пушечное мясо, как всякие там Свармы.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Не,серьезно,мне казалось он изменился. Но после двух сожженых домов по причине "мне разрушений хочется" и постоянных срывов запуска моей летающей машины по причине:"сдохните,мрази",я понимаю агр Зена,Киала и прочих. >нефиг самому было вести себя как пушечное мясо Единственное, что изменилось - это мои навыки замкостроительства и планодельства. А если уж какой-нибудь одичавший диванный бэтмен начинает пакостить в моих постройках, с которыми целыми ночами возится приходится - ТО РАЗУМЕЕТСЯ Я ЗАХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ ЖИВОЕ, САМ БЫ ДОДУМАТЬСЯ МОГ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ И НЕ МЕСТОПервый дом я кстати из-за твоей же выходки и спалил, не надо мне тут.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|