| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вот кстати в Террарии 2 будут бесконечные миры. Она правда будет в 2.5D? Т.е в изометрии?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): Вот кстати в Террарии 2 будут бесконечные миры. Она правда будет в 2.5D? Т.е в изометрии? Где-то сказано, что Террария будет в 2.5D? тупенький, да?С=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): Вот кстати в Террарии 2 будут бесконечные миры. Она правда будет в 2.5D? Т.е в изометрии? Где-то сказано, что Террария будет в 2.5D? тупенький, да?С=Ну,да Редигит заявлял,что Террария 2 будет в 2.5Д,а Террария 3 будет в 3Д.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): Вот кстати в Террарии 2 будут бесконечные миры. Она правда будет в 2.5D? Т.е в изометрии? Где-то сказано, что Террария будет в 2.5D? тупенький, да?С=Ну,да Редигит заявлял,что Террария 2 будет в 2.5Д,а Террария 3 будет в 3Д. Пруф и ниипет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): плиз хватит тут майн обсуждают, а не террарию :\ Сейчас он мне пруф предоставит или признает, что он ошибся и все перепутал - и вернемся к майну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): плиз хватит тут майн обсуждают, а не террарию :\ Тематики близкие. Это как сок и компот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): K0HD173P писал(а): плиз хватит тут майн обсуждают, а не террарию :\ Тематики близкие. Это как сок и компот. мы все поняли что ты оффтопишь везде где только можно
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Метус писал(а): K0HD173P писал(а): плиз хватит тут майн обсуждают, а не террарию :\ Тематики близкие. Это как сок и компот. мы все поняли что ты оффтопишь везде где только можно Нет, это не правда. Ты врешь. Давай обсудим Ролекс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:24 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Кстати о Майне. В новых версиях добавили каких-нибудь боссов типа Иссушителя? Большой жирный страж в подводной крепости. Плавает,больно бьет,сбивает обзор скримером и Дропает целую губку.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Метус писал(а): Кстати о Майне. В новых версиях добавили каких-нибудь боссов типа Иссушителя? Большой жирный страж в подводной крепости. Плавает,больно бьет,сбивает обзор скримером и Дропает целую губку. Губка. Это явно круче, чем маяк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Swarmlord писал(а): Метус писал(а): Кстати о Майне. В новых версиях добавили каких-нибудь боссов типа Иссушителя? Большой жирный страж в подводной крепости. Плавает,больно бьет,сбивает обзор скримером и Дропает целую губку. Губка. Это явно круче, чем маяк. Ну маяк хоть круто выглядит,дает баффы и его луч красить теперь можно. А губка...причем мокрая,которую сушить нужно.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Метус писал(а): Swarmlord писал(а): Метус писал(а): Кстати о Майне. В новых версиях добавили каких-нибудь боссов типа Иссушителя? Большой жирный страж в подводной крепости. Плавает,больно бьет,сбивает обзор скримером и Дропает целую губку. Губка. Это явно круче, чем маяк. Ну маяк хоть круто выглядит,дает баффы и его луч красить теперь можно. А губка...причем мокрая,которую сушить нужно. Все равно круто. Губка - это как Херобрин, ставший явью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|