| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zombie писал(а): Выбивал себе с инженера мини- турель. Вот рука кавайна, а турель говнеццо. В некоторых ситуациях очень даже полезна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): Ты это оружие получишь, когда выбьешь Инженер - Этап 2 Этап 3. За второй дают Мини-турель. И да,выпала очередная шоколадка.Скрафтил металлолом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Блин, хочу самонаведение для инженера выбить, но ничего не выпадает как и вчера. Повыдырь, чтоле? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Aquilus писал(а): Крутая хрень. Помогает. когда надо уложить дальних снайперов.)))) Если они не уложат тебя) Сковал вчера Бизон.Неплохая штука.Если кончились патроны можно стрелять ей.Но главный минус - долго-летящие снаряды.Это же пистолет как бэ.Больше хочется эту <<<названиеракетницы>>> 5000.Но нет черного ящика.Т_Т Еще выпала критокола, кукри на снайпера, нож на шпиона, пистолет "Окрылённый", шприцомёт "Кровпийца", штука на изменеие навзавания пердемета и краска...Вроде бы всё. И да, начал больше играть за Подрывника.На Turbin - лучший класс.Заминировал выход к респауну.Результат - куча крови и куски тел Хэвиков, ДолбоСкаутов с крито газировщиком и снайперов.(Да-да, эти психи-снайперы выходят на вражеский респ, в надежде, что они там все из Охотника перестреляют.).Ещё наши документы украли, но Скаута, которые его нёс убили.Я заминировал данные.Результат - 2 разорванных скаута, один пиро и почти законченная ачивка. =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Aquilus писал(а): Крутая хрень. Помогает. когда надо уложить дальних снайперов.)))) Если они не уложат тебя) Сковал вчера Бизон.Неплохая штука.Если кончились патроны можно стрелять ей.Но главный минус - долго-летящие снаряды.Это же пистолет как бэ.Больше хочется эту <<<названиеракетницы>>> 5000.Но нет черного ящика.Т_Т Еще выпала критокола, кукри на снайпера, нож на шпиона, пистолет "Окрылённый", шприцомёт "Кровпийца", штука на изменеие навзавания пердемета и краска...Вроде бы всё. И да, начал больше играть за Подрывника.На Turbin - лучший класс.Заминировал выход к респауну.Результат - куча крови и куски тел Хэвиков, ДолбоСкаутов с крито газировщиком и снайперов.(Да-да, эти психи-снайперы выходят на вражеский респ, в надежде, что они там все из Охотника перестреляют.).Ещё наши документы украли, но Скаута, которые его нёс убили.Я заминировал данные.Результат - 2 разорванных скаута, один пиро и почти законченная ачивка. =D А за турельку спрятаться? Да, Бизон - штука хорошая, только снаряды - хрензнаетсколько летят.))) Линчеватель Скота 5000 За смайлика лучше брать "шотландское сопротивление". Максимальное количество размещаемых бомб - 14, да и при нажатии на правую кнопку не все взрываются, а только те, на которые навел прицел(если навел прицел, они подсвечиваются) )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aquilus писал(а): За смайлика лучше брать "шотландское сопротивление". Или щит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): новый гаечный ключ для инженера!  Какой ключ? О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): UNSC Levtor писал(а): новый гаечный ключ для инженера!  Какой ключ? О_о Скажи как сделать скрин его, тогда покажу. ПртСк не хочу нажимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Sword 13 писал(а): UNSC Levtor писал(а): новый гаечный ключ для инженера!  Какой ключ? О_о Скажи как сделать скрин его, тогда покажу. ПртСк не хочу нажимать. Как называется-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Да не выходило новых ключей, все старые. А что, думаешь, это новый? UNSC Levtor писал(а): Южное Гостеприимство. А еще обнаружил что у меня появились боксерские перчатки... Крутой ключег. Шпионов прикона выслеживать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|