Автор
Сообщение
Gire
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
E-Scorpion писал(а):
Никан, если у тебя есть желание, думаю можем вернуть тебя в гильдию.
У меня вопрос,а зачто его выгнали???Оо
Вернуться к началу
Перейти в конец
-N-
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:29 pmСообщения: 105Пол:
Элементарная Сила:
Ребят у вас нету сумки которая к вам не привязана?А то у меня на 18.Места уже нету для реагентов).Sc0rP а ты в империи?А то может нам вместе качаться?
_________________GMODER - это вкусно, очень вкусно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Гир писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Никан, если у тебя есть желание, думаю можем вернуть тебя в гильдию.
У меня вопрос,а зачто его выгнали???Оо
Его не выгоняли... Он сам вышел или это был какой-то баг.
2Igni
Естественно Империя)))
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hunter
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pmСообщения: 2569Пол:
Элементарная Сила:
А мы с Монаром временно поменялись местами. Пока не получится нормально качатся (Ну что это такое? Треть левела качатся на мобах) Качаем лигийских персов. Я терь Некромант, а Монар - Друль) Жаль 40 я им не получу. Планирую вовсю прокачать Вампиризм. Рульная штука, но кастуется ну очень долго... Страж у эльфов прикольный.
_________________С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Меня бесит! -_-' Сегодня с 17:00 до 19:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами игровые серверы будут недоступны.
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Sc0rP писал(а):
Меня бесит! -_-' Сегодня с 17:00 до 19:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами игровые серверы будут недоступны.
VIDEO Вот все мои мысли насчет разрабов
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aar Ask Qo
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pmСообщения: 2071Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
Sc0rP писал(а):
Меня бесит! -_-' Сегодня с 17:00 до 19:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами игровые серверы будут недоступны.
Вот все мои мысли насчет разрабов
Это че за контра где компом можно кидаться и мобов таких ставить?
_________________Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gideon
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pmСообщения: 5358Пол:
Элементарная Сила:
Похату +1
Sc0rP писал(а):
Это будет что-то интересное. Может они мазохисты? Сделали все специально, чтобы потом получить удовольствие от гневных речей толпы бета-тестеров.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Истинный Никтан писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Sc0rP писал(а):
Меня бесит! -_-' Сегодня с 17:00 до 19:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами игровые серверы будут недоступны.
Вот все мои мысли насчет разрабов
Это че за контра где компом можно кидаться и мобов таких ставить?
Это Г-мод
Sc0rP писал(а):
О,это интересно)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-N-
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:29 pmСообщения: 105Пол:
Элементарная Сила:
А ты второй раз зайди должно включиться.
_________________GMODER - это вкусно, очень вкусно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения