|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дико радуют французы. ДИКО. ЛТ 6 лвла разбирает Су-100, Тайпа, шьет Тигра II, Льва, всех тяжей своей нации и еще там кого-то.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Дико радуют французы. ДИКО. ЛТ 6 лвла разбирает Су-100, Тайпа, шьет Тигра II, Льва, всех тяжей своей нации и еще там кого-то. Но это только для труЪ папок. И не 6 а 7. Криворучки тупо будут для меня фрагом. Пойду быстро вкачаю ИС-4, фиг пробьете )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Yokai Zen писал(а): Дико радуют французы. ДИКО. ЛТ 6 лвла разбирает Су-100, Тайпа, шьет Тигра II, Льва, всех тяжей своей нации и еще там кого-то. Но это только для труЪ папок. И не 6 а 7. Криворучки тупо будут для меня фрагом. Пойду быстро вкачаю ИС-4, фиг пробьете ) Нет 6. Сам посмотри, освежи память.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Танма писал(а): Yokai Zen писал(а): Дико радуют французы. ДИКО. ЛТ 6 лвла разбирает Су-100, Тайпа, шьет Тигра II, Льва, всех тяжей своей нации и еще там кого-то. Но это только для труЪ папок. И не 6 а 7. Криворучки тупо будут для меня фрагом. Пойду быстро вкачаю ИС-4, фиг пробьете ) Нет 6. Сам посмотри, освежи память. Типо топ ЛТ-7 лвла ок,да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Типо топ ЛТ-7 лвла ок,да? Типо мы о французах ок да? Если да, тоэтотытупишь.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Танма писал(а): Типо топ ЛТ-7 лвла ок,да? Типо мы о французах ок да? Если да, тоэтотытупишь. XDDDD Давай чел, копни глубже :3 - Добавлена базовая линейка французских танков (легкие, средние и тяжелые танки) в количестве 18-ти новых машин: Renault FT - легкий танк 1-го уровня Renault D1 - легкий танк 2-го уровня Renault D2 - средний танк 3-го уровня Renault B1 - тяжелый танк 4-го уровня BDR G1 B - тяжелый танк 5-го уровня ARL 44 - тяжелый танк 6-го уровня AMX M4 (1945) - тяжелый танк 7-го уровня AMX 50 100mm - тяжелый танк 8-го уровня AMX-50 120mm - тяжелый танк 9-го уровня AMX 50 B - тяжелый танк 10-го уровня Hotchkiss H35 - легкий танк 2-го уровня AMX 38 - легкий танк 3-го уровня AMX 40 - легкий танк 4-го уровня AMX 12t - легкий танк 5-го уровня AMX 13 75mm - легкий танк 6-го уровня AMX 13 90mm - легкий танк 7-го уровняLorraine 40t - средний танк 8-го уровня Bat-Chatillon 25t - средний танк 9-го уровня 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Список изменений тестовой версии 0.7.1 test_2 в сравнении с тестовой версией 0.7.1: ... -Максимальный уровень боев танка «Type 59» увеличен на 1 ...
хм, заметил, что изменились флаги на иконка в ангаре, особенно у немцев. перевел 500к опыта, попробую потестить тт10.
бп пушка порезали. гоняю на тт9. почти топ. фан есть.
пробивать например 4 снаряды подряд все равно невозможно этому мешает рандом и разброс, когда снаряды притягиваются к стенам или к маске 704.
еще 8 лвл попробовал. имхо уныл. как я не прятал корпус, мне насаживали, а я мазал из-за разброса. потому как стрелять приходится с выезда. и это против Кв-5! кв-5, которых на КТ можно было раскидать, потому как рашить они бы не стали.
потестил броню 5068т 128 мм пробивает исправно верхний лоб. под углом сильно рикошетит. попробую успеть сам его прокачать. просто завтра будет не до игры. кстати тт10 франц требует больше всех опыта - 212к против 190 у других. барабан перезаряжается 35 секунд. когда он заканчивается в самый не подходящий момент эта боль расплата за дпс дикий. для францов важно чтобы снаряды не улетали в трупы. иначе все плохо.
а вообще 8 лвл неплох.надо как ст ездить. зажег относительно. но выживаемость на нем имхо будет 0.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 23, 2011 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Список изменений тестовой версии 0.7.1 test_2 в сравнении с тестовой версией 0.7.1: ... -Максимальный уровень боев танка «Type 59» увеличен на 1 ...
хм, заметил, что изменились флаги на иконка в ангаре, особенно у немцев. перевел 500к опыта, попробую потестить тт10.
бп пушка порезали. гоняю на тт9. почти топ. фан есть.
пробивать например 4 снаряды подряд все равно невозможно этому мешает рандом и разброс, когда снаряды притягиваются к стенам или к маске 704.
еще 8 лвл попробовал. имхо уныл. как я не прятал корпус, мне насаживали, а я мазал из-за разброса. потому как стрелять приходится с выезда. и это против Кв-5! кв-5, которых на КТ можно было раскидать, потому как рашить они бы не стали.
потестил броню 5068т 128 мм пробивает исправно верхний лоб. под углом сильно рикошетит. попробую успеть сам его прокачать. просто завтра будет не до игры. кстати тт10 франц требует больше всех опыта - 212к против 190 у других. барабан перезаряжается 35 секунд. когда он заканчивается в самый не подходящий момент эта боль расплата за дпс дикий. для францов важно чтобы снаряды не улетали в трупы. иначе все плохо.
а вообще 8 лвл неплох.надо как ст ездить. зажег относительно. но выживаемость на нем имхо будет 0. FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Я умир
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 23, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пашок писал(а): Люди!!!Кто там на Типах, давайте устроим замес!Я один против вас)Я на Ягодном,первый бой 1 на 1, а потом вашу команду добовляем по человеку)Люди нужны с РБ, потом сделаем видео отчёт))) Нашел с кем сравнить, да и дуэли 1 на 1 в рандоме не встречаются. + ягдный 9 лвл. Да и Тип стал куском Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|