| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Скачал как только встала проблема этого выбора. Алсо, так ни разу и не прошел игру полностью, и не завершал главный квест.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Ненавижу Дельфину. Вот бы ее грохнуть, но она, сцука, бессмертна. В "Обле" бессмертных персонажей было меньше 10, а в "Морре" - ни одного. Есть ли какой-нить мод для "Скурима", который позволял бы убивать сюжетных персонажей? Пока что видел только для убийства детей. -ТС-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Coldest писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Ненавижу Дельфину. Вот бы ее грохнуть, но она, сцука, бессмертна. В "Обле" бессмертных персонажей было меньше 10, а в "Морре" - ни одного. Есть ли какой-нить мод для "Скурима", который позволял бы убивать сюжетных персонажей? Пока что видел только для убийства детей. -ТС- Вроде есть.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Играл вчера активно, дошел до 12 уровня, сегодня взял 13. Позавчера завалил четырех драконов. Теперь уже шесть душ, надо будет Крики изучать. А за какой класс играешь? -ТС-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Coldest писал(а): iSilver писал(а): Играл вчера активно, дошел до 12 уровня, сегодня взял 13. Позавчера завалил четырех драконов. Теперь уже шесть душ, надо будет Крики изучать. А за какой класс играешь? -ТС- В каком смысле "Класс"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): The Coldest писал(а): iSilver писал(а): Играл вчера активно, дошел до 12 уровня, сегодня взял 13. Позавчера завалил четырех драконов. Теперь уже шесть душ, надо будет Крики изучать. А за какой класс играешь? -ТС- В каком смысле "Класс"? Вор, воин, маг. Хотя можно и за смешанный класс играть, но это, имхо, дебилизм. -ТС-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): А как понять, какой класс? По навыкам и оружию? Тогда воин.
Я ношу тяжелую броню и двуручный меч (Навык двуручного оружия 54, тяжелой брони не помню точно, вроде 43), также есть навык на магию Восстановления 23. Когда распределяешь очки навыков, обрати внимание на цвет фона. ||||воен||||(да, по навыкам выходит, что ты за него играешь) ||||маог||||||||воар||||не самая лучшая визуализация
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Vario писал(а): Lord_Sliva писал(а): А как понять, какой класс? По навыкам и оружию? Тогда воин.
Я ношу тяжелую броню и двуручный меч (Навык двуручного оружия 54, тяжелой брони не помню точно, вроде 43), также есть навык на магию Восстановления 23. Когда распределяешь очки навыков, обрати внимание на цвет фона. ||||воен||||(да, по навыкам выходит, что ты за него играешь) ||||маог||||||||воар||||не самая лучшая визуализацияХорошо объяснил, спасибо. А ты за кого играешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): А как понять, какой класс? По навыкам и оружию? В Скайриме - по выбранному тобой направлению прокачки навыков, хотя строгое разделение отсутствует. "Воен" опирается на оружие ближнего боя и тяжёлую броню, рейнджер (или "убийца") - лёгкую броню, луки; воры - кинжалы, стелс, взлом, болтовня. Маги, естессно, пользуются магией и сопутствующими ей навыками, зачарованными предметами и зельями, компенсирующими слабость здоровья и стамины, а также отсутствие доспехов. Даже не знаю, насколько мне не нравится то, что эта игра мультиклассовая, в отличие от того же Морровинда.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|