|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Я тут недавно (ну как недавно... ) начал заного проходить (в какой уже раз?), поставил хардкорные моды... в общем 150 часов, по ветке основного квеста даже на прошел ветреный пик. И вряд ли скоро пройду... я вот сегодня вернулся в игру после перерыва в почти 4 месяца. Захотел начать играть на легендарках Вот думаю, стоит ли заново начинать играть или это того не стоит, опять все те квесты проходить.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Harbinger писал(а): Я тут недавно (ну как недавно... ) начал заного проходить (в какой уже раз?), поставил хардкорные моды... в общем 150 часов, по ветке основного квеста даже на прошел ветреный пик. И вряд ли скоро пройду... я вот сегодня вернулся в игру после перерыва в почти 4 месяца. Захотел начать играть на легендарках Вот думаю, стоит ли заново начинать играть или это того не стоит, опять все те квесты проходить. легендарный фигня, все тот же press x to win, ставь мод статик скайрим, вот это реально хардкор. тогда ты о квестах еще очень не скоро вспомнишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 9:55 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в последний раз в Сентябре где то играл , помню дохренища модов понаставил , на физику , на анимацию , на скилованных драконов , на улучшенные визуальные эффекты , магию , и реалистичность мира ( мол деревья будут расти в городах , камни с гор скатываться и тд) , а еще мод Левака на тоа . А сейчас я вообще в край забыл как их ставить...............фак
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я в последний раз в Сентябре где то играл , помню дохренища модов понаставил , на физику , на анимацию , на скилованных драконов , на улучшенные визуальные эффекты , магию , и реалистичность мира ( мол деревья будут расти в городах , камни с гор скатываться и тд) , а еще мод Левака на тоа . А сейчас я вообще в край забыл как их ставить...............фак кидай в папку даты и ешь конфеты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): Blink писал(а): Я в последний раз в Сентябре где то играл , помню дохренища модов понаставил , на физику , на анимацию , на скилованных драконов , на улучшенные визуальные эффекты , магию , и реалистичность мира ( мол деревья будут расти в городах , камни с гор скатываться и тд) , а еще мод Левака на тоа . А сейчас я вообще в край забыл как их ставить...............фак кидай в папку даты и ешь конфеты Да , я уже вспомнил , я не про моды говорил , а про текстурки куда бросать скины и тд , я разобрался , но все равно спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Harbinger писал(а): Я тут недавно (ну как недавно... ) начал заного проходить (в какой уже раз?), поставил хардкорные моды... в общем 150 часов, по ветке основного квеста даже на прошел ветреный пик. И вряд ли скоро пройду... я вот сегодня вернулся в игру после перерыва в почти 4 месяца. Захотел начать играть на легендарках Вот думаю, стоит ли заново начинать играть или это того не стоит, опять все те квесты проходить. легендарный фигня, все тот же press x to win, ставь мод статик скайрим, вот это реально хардкор. тогда ты о квестах еще очень не скоро вспомнишь я привык отыгрывать лучника, на нем на первых порах ох как неудобно играть, так что буду думать, ночь еще впереди
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Harbinger писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Harbinger писал(а): Я тут недавно (ну как недавно... ) начал заного проходить (в какой уже раз?), поставил хардкорные моды... в общем 150 часов, по ветке основного квеста даже на прошел ветреный пик. И вряд ли скоро пройду... я вот сегодня вернулся в игру после перерыва в почти 4 месяца. Захотел начать играть на легендарках Вот думаю, стоит ли заново начинать играть или это того не стоит, опять все те квесты проходить. легендарный фигня, все тот же press x to win, ставь мод статик скайрим, вот это реально хардкор. тогда ты о квестах еще очень не скоро вспомнишь я привык отыгрывать лучника, на нем на первых порах ох как неудобно играть, так что буду думать, ночь еще впереди я поначалу играл магом-лучником - компаньон + атронах, сам из лука пыщь-пыщь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 2:19 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
компаньон- не хардкор
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): компаньон- не хардкор Если он не умирает от двух ударов. а ты от одного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|