| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (ПЕРЕНЕСТИ В ПОДФОРУМ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРы!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): 0_о Это- гордость??? Ну они мне нравятся) Ну да, пожалуй Верблюдокентавр не очень получился. И я не идеально делаю существ в Spore. А технику и здания вообще с неохотой и на скорую руку делаю.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы можете сделать сайт про "Spore"!!!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazdan Paratus писал(а): Тоа Похату писал(а): Kazdan Paratus писал(а): #БИТИЛ# писал(а): Kazdan Paratus писал(а): 1) ПРОШУ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СУЩЕСТВ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. 2) Если хотите выставить существо то выставляйте не PNG существа а скриншот. Его можно поставить с помощью клавиши: "Print Screen" (Та самая кнопка которая рядом с F12) 3) ИзИ чтобы вступить в клуб заполны анкету...
З.Ы. Чтобы сделать скриншот включите Spore, выбирите нужное существо, нажмите "Проверка", и наконец нажмите ту самую клавишу... а куда они сохраняються  Мои Документы -> Мои Творения -> Снимки (Ну или фотоснимки не помню...) Туда их сохраняет клавиша C.А Принт Скрин сохроняет в буфер обмена Я про клавишу С и говорил... Перепутал... -КР- Вообще-то скрины с существами сожно еще делать так: выбрать существо, выбрать "Проверка", и нажать на кнопку "Сделать фотоснимок". Скрин существа в двух видах сохранится в Мои документы/Мои творения/Снимки
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (ПЕРЕНЕСТИ В ПОДФОРУМ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРы!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Antroz писал(а): 0_о Это- гордость??? Ну они мне нравятся) Ну да, пожалуй Верблюдокентавр не очень получился. И я не идеально делаю существ в Spore. А технику и здания вообще с неохотой и на скорую руку делаю. У мну с зданиями вообще никик)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 6:00 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще-то скрины с существами сожно еще делать так: выбрать существо, выбрать "Проверка", и нажать на кнопку "Сделать фотоснимок". Скрин существа в двух видах сохранится в Мои документы/Мои творения/Снимки Клавиша С это и есть фотоснимок и сохраняеться туду же!! >_< -KP-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Буду выкладывать существ постепенно. Свежевыпеченный Чудо-дракон версия 2 (я сначала его делал по образцу Дракона-единорога, теперь буду делать драконов по образцу Царя Дракона): Гекконозавр: Лесной крокодил: Скоро выставлю: клетки, Тигрозавр, Паук-мутант Скоро доделаю: Канарейко завр (могут быть различия от простой канарейки!)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Это уже лучше. Но нуждается в доработке. Но Гекконозавра и Лесного крокодила переделать не смогу, я их давно сделал, когда еще нубские существа были, и я ими перешел в племя( Тигрозавр (цветок для того чтобы была маскировка, плевалка - хоть какая-нибуть дист. атака): Паук-мутант: Свежевыпеченный Канарейкозавр версия 2 (есть и признаки птицы и признаки рептилий): Скоро выложу клетки и скоро сделаю Дракона-единорога версия 4
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Если честно, то фуфло. Ты еще существ разработчиков не видел! Вот некоторые из них: Белк (крылья на голове??? и ничего схожего с белкой кроме цвета не вижу!): Жабище (убило наповал, даже мое нубское Обезьянище лучше!): Злая мартышка (я круче могу сделать!): Кузнячик (без комментариев): Динозувр (вы на глаза, руки и цвет посмотрите!): А твои тогда какие?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 3:51 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои любимые клетки (не все. а их можно выкладывать в виде PNGшек? все равно рассматривать в них пратически нечего): Таран:  Электрон:  Электрончик:  Повторяю - я делаю существ хорошо, но не идеально! И еще: тактика против монстров: 1. Для этого иметь скорость уровня 4 или 5 2. Одно из этих. Лучше всего оба: плевок уровня 4 или 5, удар с разбега уровня 4 или 5 3. Одно или два из этих: маскировка любая (обязательно при низкой скорости или при слабой атаке), прыжок уровня 4 или 5, бег любой но не ниже уровня 2, полет уровня 4 или 5 4. Желательно существо должно быть травоядным или всеядным 5. Атаковывать монстра нужно осторожно, использовать удар с разбега и поддержку стаи или "Вызова подмоги" у всеядных - они немного задержат монстра, пока вы его будете обстреливать его плевком/бить ударом с разбега. Нужно убегать от монстра, время от времени атаковывая плевком и юзая маскировку. Лучше всего подвести его к своему гнезду, т.к. если он вас повредит и просто так, "родственики" могут помочь. Если существо проглодалось, ешьте фрукты по пути (поэтому нужны всеядные или травоядные), если вы плотоядный, то будет сложнее. 6. Если монстр вас уничтожил около гнезда, то это хорошо. Если он около гнезда, вы сможете его дальше добивать, а если далеко от гнезда, у него будет опять 1000 хп и придется начинать все сначала. 7. Приз - спокойная жизнь, горы мяса, много баллов ДНК и, возможно, награда 8. Иногда, но очень редко могут встречатся "родственики" монстров. Вместо уничтожения монстра, вы можете подружится с ними (но только, если вы играете травоядным) или истребить их
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый- плохо - разжирел в конец Второй- более-менее, на уровне Maxis'а Третий- Тоже что и второй. Только цвет- кошмар. Приям как поддельный Малум блестит! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Первый- плохо - разжирел в конец Второй- более-менее, на уровне Maxis'а Третий- Тоже что и второй. Только цвет- кошмар. Приям как поддельный Малум блестит!  Если про клетки: 1. Я его хотел сделать крупным 2. Спасибо 3. Надо было цвет как у Электрона сделать Если про существа: 1. Я его хотел сделать крупным 2. Спасибо 3. Просто хотел "канареечный" цвет) Я переименовал Зерглинга в Зерглингозавра (т.е. похож на Зерглинга), чтобы было правильней. Добавлено: а вам слабо? 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|