| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср май 22, 2024 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продолжаю проходить ПТ, но теперь на Нойзе
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт май 31, 2024 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пицца Тавк=ер пройденна, и это был ахуй. Всем рекомендую. На 100% не пройду.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс июн 02, 2024 10:09 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хэлдрик писал(а): Недавно прошёл Scarlet Maiden. Гениальная игра, шедевр в своём жанре Фу, и не стыдно же о таком рассказывать  . 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июн 09, 2024 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Sony представила LEGO Horizon Adventures — игра выйдет на PS5, ПК и Switch С поддержкой локального кооператива.
На открытии Summer Game Fest компания Sony анонсировала LEGO Horizon Adventures — игру на основе знаменитой серии Guerrilla. Игроки смогут поиграть за Элой, а также её друзей. Поддерживается локальный кооператив, но можно проходить и в одиночку. Разработчики говорят, что это будет более весёлая история — в соотвествии с другими LEGO-играми. Игроки смогут не только бороться с механическими созданиями, но и создавать свои поселения: даже с танцевальными площадками. Игра выйдет до конца 2024 года PS5, ПК и Switch. Меня поражает не то, что Sony выпустила лего-игру, а то, что она выйдет на Nintendo Switch.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт июн 28, 2024 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Протестировал Lego Racers 1999-го года на своей PS3. Обратная совместимость работает, фото диска подготовлены, для обзора осталось только купить карту захвата и записать геймплей. Одна из первых ревизий фаток или прошивка?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 28, 2024 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Протестировал Lego Racers 1999-го года на своей PS3. Обратная совместимость работает, фото диска подготовлены, для обзора осталось только купить карту захвата и записать геймплей. Одна из первых ревизий фаток или прошивка? Не, обычная непрошитая Super Slim: все ревизии PS3 запускают игры для первой плойки. Это с играми для второй проблемы.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт июн 28, 2024 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Drak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Протестировал Lego Racers 1999-го года на своей PS3. Обратная совместимость работает, фото диска подготовлены, для обзора осталось только купить карту захвата и записать геймплей. Одна из первых ревизий фаток или прошивка? Не, обычная непрошитая Super Slim: все ревизии PS3 запускают игры для первой плойки. Это с играми для второй проблемы. Прочитал почему так, интересно.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 28, 2024 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Как сейчас геймплей ощущается? Устаревшим  . Собирать машинки в тамошнем редакторе - то ещё мучение. Видно, что разработчики в те годы не до конца понимали, как делать 3д-игры. Пока был в горах, прошёл Зельду Breath of the Wild. Игра потрясающая  . Прежде всего поражает своим масштабом и проработанностью открытого мира, который действительно хочется исследовать, забираться на горы и в пещеры, поднимать камни в поисках Короков, проходить квесты в поисках тайных сокровищ. Минусы также есть: святилища очень скучные. Линку с самого начала дают все особые способности (кроме бесполезного фотоаппарата), с помощью которых все испытания проходятся максимум за минуту. Для меня это казалось ужасно скучным по сравнению с Link's Awakening, в которой я сначала натыкался на непреодолимое препятствие, и только потом, после прохождения подземелья и битвы с боссом(!) получал способность для её преодоления. Кстати про битвы в BotW. Они странные: оружие постоянно ломается, а нормальных комбо почти что нет. Из-за этого все сражения кажутся однообразными, а ценность каждого отдельно взятого меча/лука/щита стремится к 0. Это делает прохождение святилищ ещё более скучным, поскольку награда за них - это обычно именно меч/щит/лук. Игре ставлю 8/10.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|