| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тем более умер он как то прискорбно От ножа в грудину выжил а от взрыва найн : (
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Megarong писал(а): Смерть Соупа в миллионы раз трагичнее! Он не только спас тебя, он с нами был с 4-й части игры и я просто снимаю шляпу перед этим персонажем. Он был нам Братом, он был чуть ли не сыном Праса. Вот кого нужно помнить и чтить. Бедный Соуп. Сколько он настрадался. В 4-й CoD выжил, тяжело, в 6-й CoD еле-еле выжил, а на 8-й ... P.S. В честь него нужно сделать ролик)
-М- это верно, тем более он тоже из за предательства погиб, Комаров падла... Ролик жду с нетерпением. Мег, у тя всегда хорошо получается, давай потрагичнее что ли  Комаров не предал,Макаров спалил Комарова и взорвал его в лифте -__- И да,Мега,Соуп-ВЫМЫШЛЕННЫЙ персонаж.Как можно поклоняться ему? (Forever alone) И да,КоД-не шедевр ни разу.Да,игра хорошая,но не больше.Большинство миссий кампании заключаются в педоринии вперед и убивании сотен миллиардов врагов.Терминаторы,блин.Вообщем,не впечатлило. Кстати,Николай выжил же.А то кто-то писал,что всех,кроме Прайса убили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что в батле по другому миссии? *trollface*
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): А что в батле по другому миссии? *trollface* Так да.Сравним,для примера,миссии на танках:в МВ мы тупо сидим за пулеметом 5 минут,потом пешком.В баттла мы сначала сами управляем танком,потом вылезаем,потом обратно,а потом еще и на пулеметах.Сравнили?И да,таки баттла выигрывает по кинематографичности:в ней постояяно кат-сцены,в которых мы сами нажимаем на кнопочки ^^В МВ кат-сцены ниочем,мы в них даже не участвуем(только в конце,за Прайса)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Vash the Stampede писал(а): Megarong писал(а): Смерть Соупа в миллионы раз трагичнее! Он не только спас тебя, он с нами был с 4-й части игры и я просто снимаю шляпу перед этим персонажем. Он был нам Братом, он был чуть ли не сыном Праса. Вот кого нужно помнить и чтить. Бедный Соуп. Сколько он настрадался. В 4-й CoD выжил, тяжело, в 6-й CoD еле-еле выжил, а на 8-й ... P.S. В честь него нужно сделать ролик)
-М- это верно, тем более он тоже из за предательства погиб, Комаров падла... Ролик жду с нетерпением. Мег, у тя всегда хорошо получается, давай потрагичнее что ли  Комаров не предал,Макаров спалил Комарова и взорвал его в лифте -__- И да,Мега,Соуп-ВЫМЫШЛЕННЫЙ персонаж.Как можно поклоняться ему? (Forever alone) И да,КоД-не шедевр ни разу.Да,игра хорошая,но не больше.Большинство миссий кампании заключаются в педоринии вперед и убивании сотен миллиардов врагов.Терминаторы,блин.Вообщем,не впечатлило. Кстати,Николай выжил же.А то кто-то писал,что всех,кроме Прайса убили. иди в свой бателфилд, с реалистикой и другими ништяками и похожим по сюжету на CoD. А мы и дальше будем восхвалять сюжет MW ибо это мега пупердуперсуперивааще, не мешай кароче, голый мужик  ах да, Комаров именно предал, ибо он просил прощения... так что не надо, и Соуп упал с невъепенной высоты, к тому же до этого еще ножевой ранение было, так что его организм не выдержал просто. Мне было жалко, Я был просто ошарашен. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): иди в свой бателфилд, с реалистикой и другими ништяками и похожим по сюжету на CoD. А мы и дальше будем восхвалять сюжет MW ибо это мега пупердуперсуперивааще, не мешай кароче, голый мужик  Неужели все фанаты КоДа на столько тупы,что не могут даже обосновать своего мнения.И уж тем более писать предложения с большой буквы =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Vash the Stampede писал(а): иди в свой бателфилд, с реалистикой и другими ништяками и похожим по сюжету на CoD. А мы и дальше будем восхвалять сюжет MW ибо это мега пупердуперсуперивааще, не мешай кароче, голый мужик  Неужели все фанаты КоДа на столько тупы,что не могут даже обосновать своего мнения.И уж тем более писать предложения с большой буквы =( а кто сказал что это начало предложения, кароче, CoD лучше бэтки дьябло по сюжету, а бетка по мульту. Если тебе так нравится бетка дьябло, что ты здесь делаешь? 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): а кто сказал что это начало предложения, кароче, CoD лучше бэтки дьябло по сюжету, а бетка по мульту. Если тебе так нравится бетка дьябло, что ты здесь делаешь?  Если перед словом ничего нет или точка-то это начало предложения,окда?И КоД не лучше по сюжету,ибо клюквы больше чем китайцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): что ты здесь делаешь, фанат реализма бэтки дьябло?  Обсуждаю игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Vash the Stampede писал(а): что ты здесь делаешь, фанат реализма бэтки дьябло?  Обсуждаю игру. Которая тебе не нравится  и гнобишь ее при этом 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Inkvisitor писал(а): Vash the Stampede писал(а): что ты здесь делаешь, фанат реализма бэтки дьябло?  Обсуждаю игру. Которая тебе не нравится  и гнобишь ее при этом  Нельзя что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): С кем, не надоело? Не-а.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хватит спорить. Батла, как игра, полноценнее Кода, так как беря лицензию мы получаем- отличную кампанию, берущую своей реалистичностью, проработанный до миллиметра мультиплеер (ну, проект под него и заточен, в принципе), кооператив, сдернутый с Кода. Никто не скрывает, что Код выигрывает за счет кинематографичности кампании (ну, которая еще тиром с движущимися мишенями называется), слабенький такой мультик, классный кооператив и режим на выживание. Вывод: если вы хардкорный геймер, то вам не следует играть в Modern Warfare 3, а заодно и во все игры линейки. Вам надо в жесткий Батлик. А если вы казуальщик с Шайтан-коробкой возле телика, вот вам джойстик, а вот Код. Рубитесь на здоровье.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|