| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): И да, товарищи некры, можете начинать вызывать сотону - вам таки убрали РК. Это хорошо =) Алсо, Луки, при всей их нашинковке - имба!!! Чего стоит абилка, с помощью которой я переваншотил пол-Смоляного Бора... Называется Подлый Выстрел, имеет возможность повышать крит от атаки в 6 раз, если стрельбанули вне боя. Т.е. бой с неё надо начинать.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): И да, товарищи некры, можете начинать вызывать сотону - вам таки убрали РК. Что такое РК?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): И да, товарищи некры, можете начинать вызывать сотону - вам таки убрали РК. Что такое РК?) Я тоже хотел бы узнать... -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): И да, товарищи некры, можете начинать вызывать сотону - вам таки убрали РК. Что такое РК?) Разъедающая Кислота, которой вы броню пробиваете =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Аллодов больше нет КАКЭТОАААААААА?????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Gregory House писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): И да, товарищи некры, можете начинать вызывать сотону - вам таки убрали РК. Что такое РК?) Разъедающая Кислота, которой вы броню пробиваете =) Они её убрали?!?!?!?! Мдаааа. Идиоты добрались и до некров)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Мдаааа. Идиоты добрались и до некров) Маги-то так не кричали, лол =) Кстати, если приноровиться, то Подавление на отличненько работает. Как и контраст. Возьму оба =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем, хотите - продолжайте жевать свой кактус. Но заметьте - основной состав для прхождения геров - танк, хил, контроль и дд. Так вот, танку-воину убрали уворот и броню, хилу-жрецу удвоили стоимость лечения в мане, контролю-магу убрали огнестену, некру-дд убрали РК - благодаря которому мобов в герах разбирали намного быстрее. Приятного аппетиту, как говорится. И да, жрецу добавили вехи на криты. И да, с рунами 10-го лвла и укуркой максимального уровня игрок процентов на 60 минимум сильнее обычного, высчитывали.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы все играете на русских серверах? Тпру... Бросайте это дело.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Gregory House писал(а): Мдаааа. Идиоты добрались и до некров) Маги-то так не кричали, лол =) Я могу написать в ЛС, что я хотел делать и на магов, и на некров и на ололоды.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Вы все играете на русских серверах? Тпру... Бросайте это дело.
Д Кстати, подумываю вот расконсервировать игру и переехать куда-нибудь на евро. Где наших больше играет?
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Кстати, подумываю вот расконсервировать игру и переехать куда-нибудь на евро. Где наших больше играет? Европейских сервера всего два - ISA и ZAK. ISA - чисто англоязычный сервер, за написание в зон-чат по-русски могут забанить. Несмотря на это, там есть русские гильдии, крупнейшей из которых является лигийская гильдия Mafia (к сожалению, только за Лигу). ZAK - интернациональный сервер, там не банят за русскую речь в чате, и есть хорошая (русская, конечно) гильдия за Империю - Terra Destroy. Я в ней и состою. 25-й уровень, скоро в первый Храм Тенсеса пойду, а это же Мекка для всех Восставших. P.S. Но вообще никто не знает, что будет с евросерверами потом, и какие патчи там поставят. Потому что если там начнётся такое же издевательство, как у нас, то играть дальше просто не будет смысла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Удолил Ололоды нафиг. Радуюсь и ем сухарики с хреном и холодцом х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Кстати, подумываю вот расконсервировать игру и переехать куда-нибудь на евро. Где наших больше играет? Европейских сервера всего два - ISA и ZAK. ISA - чисто англоязычный сервер, за написание в зон-чат по-русски могут забанить. Несмотря на это, там есть русские гильдии, крупнейшей из которых является лигийская гильдия Mafia (к сожалению, только за Лигу). ZAK - интернациональный сервер, там не банят за русскую речь в чате, и есть хорошая (русская, конечно) гильдия за Империю - Terra Destroy. Я в ней и состою. 25-й уровень, скоро в первый Храм Тенсеса пойду, а это же Мекка для всех Восставших. P.S. Но вообще никто не знает, что будет с евросерверами потом, и какие патчи там поставят. Потому что если там начнётся такое же издевательство, как у нас, то играть дальше просто не будет смысла. А как перейти на Евро сервер?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|