| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): В Изгоя вообще стоит играть? Потому что бокс есть, но, может, лучше взять The Crew? Сюжет необычный разве что,а так смесь асасина 3 и 4
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): В Изгоя вообще стоит играть? Потому что бокс есть, но, может, лучше взять The Crew? Лучше никогда ни за что не играть в Зе Крю.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Заанонсили нового Ассассина. Да, уже. Да, за год до релиза. Да, в викторианском Лондоне Не заанонсили, а слили. Шрейер с Котаку откуда-то увидел семиминутный трейлер и решил об этом поведать всем, подкрепив свои слова скринами из него, но не выкладывая сам трейлер. На самом деле, я бы хотел викторианскую Англию. Но раньше. Сейчас уже ассассин приелся как-то. Год пропущу, пожалуй.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): kolt писал(а): Заанонсили нового Ассассина. Да, уже. Да, за год до релиза. Да, в викторианском Лондоне Не заанонсили, а слили. Шрейер с Котаку откуда-то увидел семиминутный трейлер и решил об этом поведать всем, подкрепив свои слова скринами из него, но не выкладывая сам трейлер. На самом деле, я бы хотел викторианскую Англию. Но раньше. Сейчас уже ассассин приелся как-то. Год пропущу, пожалуй. Они задолбали со своей Европой уже, почему нельзя на азию переключится. Я бы хотел побегать по Японии или древнему Китаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Jacksuit писал(а): kolt писал(а): Заанонсили нового Ассассина. Да, уже. Да, за год до релиза. Да, в викторианском Лондоне Не заанонсили, а слили. Шрейер с Котаку откуда-то увидел семиминутный трейлер и решил об этом поведать всем, подкрепив свои слова скринами из него, но не выкладывая сам трейлер. На самом деле, я бы хотел викторианскую Англию. Но раньше. Сейчас уже ассассин приелся как-то. Год пропущу, пожалуй. Они задолбали со своей Европой уже, почему нельзя на азию переключится. Я бы хотел побегать по Японии или древнему Китаю. Да,сбылось,но не в таком же блин формате Скрины с Англии
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
поиграл спустя полтора года в Блек Флаг и знаете че в новых ассасинах нет кораблей???? нах нужны новые ассасины????
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я краем уха слышал, что это превратилось в рпг с симулятором отношений А то я не в теме с 2010, как вторую прошел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|