[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:
vaTaka писал(а):
Ронни. ты говоришь о дуэли на дикореле, будто бы ты про. я не только сомневаюсь в этом, но и готов сыграть с тобой дуэль. дикореля без красок. почему ты не про? ты гоняешь на мамонториках-викофризах-дикогромах и т.п., но не на дикореле. и да, ты без того доната до сих пор ездил бы на викинге м2 или дике м3 с громом м2, а то и чем ещё похуже. и был бы у тебя только гринхолд, а не куча джефри и кардиналов, математиков и всяких таких же. ах да. ты так и не кинул мне те 800 кри за голды.
Верно, если бы я не поставил себе цель найти кучу маней, то кайфа от игры бы не получил. А ПвП я предложил из-за выепонов кристалла что все криворуки. Давай дуэль ок. Пиши в скайп когда будешь свободен.
Тогда твоя логика мне не понятна. Кайф от игры - это когда ты САМ качаешься и САМ зарабатываешь мани. Какой кайф в том, чтобы вдонатить $1200 в игру, которая тебе потом будет совершенно не нужна? Ты бы на эти деньги мог уже макбук купить, или планшет какой-нибудь, ИМХО.
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:
Шон, поверь, кайф от надоначенного акка есть, кайф от ногибания. Вам не понять) А я вот не могу понять кайф от нескольких акков. Хотя, может и пойму когда сам попробую.
ТСО, использование внешних ПО по-любому запрещено, так что нифига не законный.
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:
Shon XII писал(а):
Тогда твоя логика мне не понятна. Кайф от игры - это когда ты САМ качаешься и САМ зарабатываешь мани. Какой кайф в том, чтобы вдонатить $1200 в игру, которая тебе потом будет совершенно не нужна? Ты бы на эти деньги мог уже макбук купить, или планшет какой-нибудь, ИМХО.
Смысл в том, что время потраченное на игру и здоровье со зрением уже нигде не купишь, ИМХО.
А на планшет еще можно заработать. Жизнь ведь длинная, нэ? Как говориться
Цитата:
Но главное не быть гондолой, Плывущей, куда повернут. Так что выбирай свой маршрут И не сдавайся! Заморочки не в счёт, А в жизни по любому будут ещё...
И деньги как раз нужно использовать, если велик соблазн на максимальное сокращение затраченного на него времени.
Но главное не быть гондолой, Плывущей, куда повернут. Так что выбирай свой маршрут И не сдавайся! Заморочки не в счёт, А в жизни по любому будут ещё...
Эти сумасшедшие ночи, Кто-то пьян, кто-то озабочен. У кого-то секс, кто-то просто дружит. И всем так нужно любви Да побольше! Лови же срочно Эти сумасшедшие ночи. Кто-то жжет, кто-то обесточен, Часовые пояса затяни потуже Когда закружат дела, города Ты вспомнишь эти сумасшедшие ночи!
Я вот тут заметил, что на РБ игроков онли в ТО стало совсем чуть-чуть. Все перебираются в ВоТ потихоноьку) И правильно. Я недавно решил половить голды - читаки все время уводили.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения