| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пишет что у Похату какая-то проблема с тунелем, а карты как нет, просто падаю вниз и войти не могу. Похату, еще кое-что может Доки сделать как с дверьми?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Пишет что у Похату какая-то проблема с тунелем, а карты как нет, просто падаю вниз и войти не могу. Похату, еще кое-что может Доки сделать как с дверьми? Оо Оо Оо Тоа Левтор писал(а): Варгх, я создал сеть, в хамачи, открываю крафт, конектюсь пишет Failed to connect to the server :Connection timed out: connect Так с созданием своей сети,надо создать и свой сервер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как вы Хиробрина будете делать если у вас даже его фотки нет))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Как вы Хиробрина будете делать если у вас даже его фотки нет)) Храм-то? Мы храм Нотча делаем.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Heavy Devastator писал(а): Как вы Хиробрина будете делать если у вас даже его фотки нет)) Храм-то? Мы храм Нотча делаем. Какой нах храм? Хиробрин ня))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): AscimatorTH писал(а): Heavy Devastator писал(а): Как вы Хиробрина будете делать если у вас даже его фотки нет)) Храм-то? Мы храм Нотча делаем. Какой нах храм? Хиробрин ня)) Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): AscimatorTH писал(а): Heavy Devastator писал(а): Как вы Хиробрина будете делать если у вас даже его фотки нет)) Храм-то? Мы храм Нотча делаем. Какой нах храм? Хиробрин ня)) Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно  Но кто сказал что я не могу ВНЕЗАПНО подключить плагин на херобрина? Ах,да чуть не забыл.В ближайшее время я собираюсь устроить огромный ВЗРЫВ под землёй.Дабы строить там подземный сити
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно  Но кто сказал что я не могу ВНЕЗАПНО подключить плагин на херобрина? Никто... Но но но но Босс? Зачем? Ведь и без него хорошо? Сам посуди - прикинь, строишь ты пещерку, ночью, в темноте. Вдруг вспоминаешь что забыл кое-что дома, поворач... АаааааАААААаАаАаААаа! (Страшно?) Так о чем я? А, поворачиваешся, а там стоит чувак к тебе спиной. Ну дальше все знают - он поворачивается,а у него ррррожа хиробринская - безглазая! А вдруг на серве люди со слабой психикой сидеть будут? М? )))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно  Но кто сказал что я не могу ВНЕЗАПНО подключить плагин на херобрина? Никто... Но но но но Босс? Зачем? Ведь и без него хорошо? Сам посуди - прикинь, строишь ты пещерку, ночью, в темноте. Вдруг вспоминаешь что забыл кое-что дома, поворач... АаааааАААААаАаАаААаа! (Страшно?) Так о чем я? А, поворачиваешся, а там стоит чувак к тебе спиной. Ну дальше все знают - он поворачивается,а у него ррррожа хиробринская - безглазая! А вдруг на серве люди со слабой психикой сидеть будут? М? ))) Да ладно он не страшный.Да и спаунится он только в доме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно  Но кто сказал что я не могу ВНЕЗАПНО подключить плагин на херобрина? Никто... Но но но но Босс? Зачем? Ведь и без него хорошо? Сам посуди - прикинь, строишь ты пещерку, ночью, в темноте. Вдруг вспоминаешь что забыл кое-что дома, поворач... АаааааАААААаАаАаААаа! (Страшно?) Так о чем я? А, поворачиваешся, а там стоит чувак к тебе спиной. Ну дальше все знают - он поворачивается,а у него ррррожа хиробринская - безглазая! А вдруг на серве люди со слабой психикой сидеть будут? М? ))) Да ладно он не страшный.Да и спаунится он только в доме. Что?! В Доме?! А есть гарантия что он не заспаунится в твоей библиотеке, или, скажем, у Аска на базе? А воообще может случится что я найду его в башне... *стонет* >___<
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Никакой не ня! Страшный гад... Вы видели его глаза? И вообще: в Вики написано что сам Нотч подтвердил ФЭЙКОВОСТЬ Хиробоина - можно жить спокойно  Но кто сказал что я не могу ВНЕЗАПНО подключить плагин на херобрина? Никто... Но но но но Босс? Зачем? Ведь и без него хорошо? Сам посуди - прикинь, строишь ты пещерку, ночью, в темноте. Вдруг вспоминаешь что забыл кое-что дома, поворач... АаааааАААААаАаАаААаа! (Страшно?) Так о чем я? А, поворачиваешся, а там стоит чувак к тебе спиной. Ну дальше все знают - он поворачивается,а у него ррррожа хиробринская - безглазая! А вдруг на серве люди со слабой психикой сидеть будут? М? ))) Да ладно он не страшный.Да и спаунится он только в доме. Что?! В Доме?! А есть гарантия что он не заспаунится в твоей библиотеке, или, скажем, у Аска на базе? А воообще может случится что я найду его в башне... *стонет* >___<Никаких гарантий.Он сможет быть где-угодно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Да ладно он не страшный.Да и спаунится он только в доме. Что?! В Доме?! А есть гарантия что он не заспаунится в твоей библиотеке, или, скажем, у Аска на базе? А воообще может случится что я найду его в башне... *стонет* >___<Никаких гарантий.Он сможет быть где-угодно  Ну, хоть убить его можно? Мееееедлееенно и Жестоко? )))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мьютран,почем ты так боишся безглазого квадратно-внезапного персонажа?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Да ладно он не страшный.Да и спаунится он только в доме. Что?! В Доме?! А есть гарантия что он не заспаунится в твоей библиотеке, или, скажем, у Аска на базе? А воообще может случится что я найду его в башне... *стонет* >___<Никаких гарантий.Он сможет быть где-угодно  Ну, хоть убить его можно? Мееееедлееенно и Жестоко? ))) Можно.ХП у него совсем мало конечно. П.С.Всем выйти из сервера,щас буду делать ГИГА пыщь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|