| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Вопер!Что за звёздная система название которой состоит из букф и цифер??? Это черная дыра.Через неё можно пройти,если купишь спец.улучшение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): помогите!у меня проблема с лицензией!я Спор переустановила.хочу запустить,но пишет стандартную ошибку."произошла ошибка.простите за беспокойствие.отсылать отчет Майкрософт?"и такое же было до переустановки.и с другой игрой Какая система?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Лицензионная версия вернее. Если нет английского оригинала))
З.Ы. У меня, конечно, глюки... но гроксы - это же из Вархи о_О Гроксы ваще лапочки. Я по началу думал, что будет что-то типа орков или еще ченть брутальное, а на деле оказались такими...э-э-э...милашками. Карочи жесть
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Лицензионная версия вернее. Если нет английского оригинала))
З.Ы. У меня, конечно, глюки... но гроксы - это же из Вархи о_О Гроксы ваще лапочки. Я по началу думал, что будет что-то типа орков или еще ченть брутальное, а на деле оказались такими...э-э-э...милашками. Карочи жесть да милашки тупые гвинпины 
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Э...Ждущий, я что-то не припоминаю Гроксов в Вархе.  Лексиканум писал(а): Гроксы - крупные, быстрые и агрессивные рептилии из системы Соломона. Когда система была принята в Империум, обнаружилось, что они обладают крайне полезными свойствами, такими, как способность выживать практически в любых условиях... (дальше лень переводить) http://wh40k.lexicanum.com/wiki/GroxЭто самые распространенные животные в Империуме, короче) Кажись, это они: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 03, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Ксардас писал(а): Э...Ждущий, я что-то не припоминаю Гроксов в Вархе.  Лексиканум писал(а): Гроксы - крупные, быстрые и агрессивные рептилии из системы Соломона. Когда система была принята в Империум, обнаружилось, что они обладают крайне полезными свойствами, такими, как способность выживать практически в любых условиях... (дальше лень переводить) http://wh40k.lexicanum.com/wiki/GroxЭто самые распространенные животные в Империуме, короче) Кажись, это они: http://pagesperso-orange.fr/taran/images/bes_grox.jpgСпс, Ждущий. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 03, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): да блин.вчера про него смотрела.скучаю.может,поможет востановление системы Я повторяю... какая конфигурация компьютера? Какой DirectX?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт окт 03, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): у меня раньше все работало.только прям неожиданно перестал запускаться Помочь к сожалению не могу.Но советую попробовать стандартные рекомендации: Цитата: В случае, когда вы щелкаете на кнопке или пиктограмме “Play” в меню автозапуска, но ничего не происходит или программа выдает сообщение об ошибке, попробуйте предпринять следующее:
Убедитесь, что ваш компьютер отвечает минимальным системным требованиям игры
Завершите работу фоновых задач
Проверьте разрешение монитора
Также обратите внимание на следующие разделы:
Обновление драйвера видеокарты
Определение типа видеокарты Если не сработало,шил отчет в Майкрософт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|