|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
rayman писал(а): если бы у тома небыло компа то как бы он был на форуме На псп тоже можно писать.... Я один раз с Плей стешиона 3 тут писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
rayman писал(а): интересно как если это правда то скоро выйдет wow на psp Он не выйдет. Никогда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): rayman писал(а): интересно как если это правда то скоро выйдет wow на psp Он не выйдет. Никогда. Есть такая MMORPG по Звездным Войнам, не помню название, но она онлайновая, и она выпускалась исключительно на PSP.Так что ВОВ может быть и выйдет на ПСП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Для ВоВ нужно много клавиш. Я видел статью, где Близзарт говорил, что на ПСП не будет ВоВ А я обхожусь только комп. мышкой и одной-двумя кнопками на клавиатуре.Ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ты обходишься. А на самом деле там задействована вся клавиатура... И еще прикол - в ПСП мышки нету) Я просто не знаю функций, которые используются кнопками всей клавиатуры.А так, "методом научного тыка" иногда узнаю эти функции. Разве?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ты не видел ПСП? Нету у него мышки и всего. В звезных войнах мало чего делать надо, вот и на ПСП сделали... Видел я ПСП.Знаю, что там мышки нету)))))) В некоторых играх ЗВ, в частности в этой, надо использовать различные комбинации кнопок. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Для ВоВ нужно много клавиш. Я видел статью, где Близзарт говорил, что на ПСП не будет ВоВ А я обхожусь только комп. мышкой и одной-двумя кнопками на клавиатуре.Ясно. А общатся с другими огроками как? мышкой?)) Для вова нужно как минимум 32 клавиши для букоф (знаки припинания можно и не использовать, но неудобно всё равно и 4 для движения вперёд назад... Ну и что то заменяющее мышку. там ведь надо наводить курсор на иконки заклинаний\приёмов\жестов. Я не в курсе как устроен псп, но не думаю что у игровой приставки есть клавиатура. Хотя... Поэтому я считаю что Вова на псп не будет...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Для ВоВ нужно много клавиш. Я видел статью, где Близзарт говорил, что на ПСП не будет ВоВ А я обхожусь только комп. мышкой и одной-двумя кнопками на клавиатуре.Ясно. А общатся с другими огроками как? мышкой?)) Для вова нужно как минимум 32 клавиши для букоф (знаки припинания можно и не использовать, но неудобно всё равно и 4 для движения вперёд назад... Ну и что то заменяющее мышку. там ведь надо наводить курсор на иконки заклинаний\приёмов\жестов. Я не в курсе как устроен псп, но не думаю что у игровой приставки есть клавиатура. Хотя... Поэтому я считаю что Вова на псп не будет... Общаюсь-то я с помощью клавиатуры, а скиллы использую с цифровой клавиатуры.Которая слева.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|