Vastus - The Legend писал(а):
КопакаМакс ты установил?
СКажите мне на какие версии мод идёт????У меня в менеджере игры,не вылазиет такая штука,чтоб активировать!?
Блииииииииииннннн.........у меня почему-то этот мод не работает

1. Только на Дарк Крузед.
2. В менеджере дополнений должно быть его название.
Цитата:
*Бьёт себя по башке*
Вот смотри,я скачал мод,теперь его устанавливать в любое место и всё??????????
1. не бей, все оставшиеся мозги выбьешь.
2. щелкаешь. Смотришь, куда он устанавливается. Если не в папку Дарк Крузед, вводишь путь к этой папке. Устанавливаешь. теперь в менеджере Дополнений он должен быть. Если нет, значит не судьба.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!