Agnostos, смайл, который я поставила в этой оскорбительной для вашего уха фразе, сам указывает на то, что произнесена она далеко не серьёзным тоном. Это была ирония, скажем так.
Цитата:
потому что на предыдущей странице я несколько раз писал про то, где Сэм вышел, а где нет.
Сайт AG для меня является большим авторитетом, чем ваши слова. Другое дело, что я неправильно поняла, о чём там говорится словом "вышла".
Цитата:
В таком значимом для данного форума возрасте стоит уметь разбираться в русском языке.
Что имелось в виду под фразой "разбираться в русском языке"?