Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу напомнить, что дум сделало 8 человек. А тетрис всего 1.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Венуа писал(а):
GMODER писал(а):
Насчёт движков незнаю,но могу взять на себя портирование моделей с разных движков,отрисовку текстур,концепты,заставки,сюжетец.Особенно текстуры и концепты,люблю рисовать. Могу подкинуть пару советов под движкам и моделированию,но сам нихрена не буду делать из этого.Лишь бы игра не про био,а глубоко филосовская и страшная :^_^:

А интересно, нельзя ли сделать движок что-то между Fallout (возможность путешествовать по миру такая же), Fallout 3, Dragon Age, Метро 2033.
Игра не про Биониклов, если ты об этом, это самостоятельный проект (Поскольку еще с лицензией замучаешься).
В игре планирую ввести, много черного юмора, местами будет страшная, философия... а как же без неё?
В общем по жанру хочу сделать "Шутер/РПГ".

Получится хренотень и куча судебных исков ;-) Лучше брать свободные движки,чтоб не было проблем с правообладателями.Лучше всего unreal engine 3,но он вроде бы ещё не в свободном пользовании,нет? :unsure:
А шутер-рпг уже всех порядком подзадолбали,зря ты это.Куда не плюнь,везде они.И все реализованы как дерьмо.При этом у тебя точно ещё хуже будет)Хоррор бери,ога)Ну и не просто fps, а с возможностью переключения на вид от третьего лица.Суть в том,что ролеплей уныл как никогда.Ибо реализован он нормально только в этих вот всяких ММОРПГ(и то далекоооо не во всех),а в других играх полной индивидуальности и таких масштабов нет.
p.s. ну как там насчёт сюжетца,идейкоф?
p.p.s.можно мне нарисовать концепт к такой стилистике игры,которую я хочу видеть?
p.p.p.s.мне собственно пофиг,я уже заканчиваю рисовать :P


Как я говорил ранее, мне важна каждая идея.
И я к стате говорил про демоверсии (далее просто демки), я хотел встроить (именно ВСТРОИТЬ в игру демки, под кодовыми номерами) в конечном итоге здесь есть 2-е дно если вы внимательно присмотритесь.
Я говорил не то чтобы стырить движок, я имел в виду создать или найти похожий (как ты говорил ранее бесплатный). Насчет Хоррора у меня разное мнение (я не сильно люблю ужасы, я сам как ужас), НО как я уже говорил мне важна любая идея, если она хорошо продумана.
Насчет РПГ... сколько в год выходит хороших РПГ? А РПГ/шутер? А Хороший (если не Шедевр, но на врядли, но если вспомнить...) РПГ/Шутер сделанный в России? :shock:

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Не понял? Имеете что-то против моего проекта? Выкладывайте!
И насчет насильственной вербовки я пошутил. =\

Просто ты везде его пихаешь, и это порядком надоедает.
Cyanide Kualus писал(а):
Хочу напомнить, что дум сделало 8 человек. А тетрис всего 1.

На данный момент это игры ниже среднего уровня -__-

Да, и кстати, тут вроде много талантов, но не уверен, что они согласятся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Не понял? Имеете что-то против моего проекта? Выкладывайте!
И насчет насильственной вербовки я пошутил. =\

Просто ты везде его пихаешь, и это порядком надоедает.
Cyanide Kualus писал(а):
Хочу напомнить, что дум сделало 8 человек. А тетрис всего 1.

На данный момент это игры ниже среднего уровня -__-

Да, и кстати, тут вроде много талантов, но не уверен, что они согласятся.


Я тоже в этом сомневаюсь. Клуб программистов для программистов...хм.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа, я писал тебе ЛС на Метру-Нуи.Ты его прочёл?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gondar - The Bounty Hunter писал(а):
Венуа, я писал тебе ЛС на Метру-Нуи.Ты его прочёл?

Я сейчас.

Я только за! И если можешь представь пример из твоих работ.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
я могу помочь с рисунками


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Просто ты везде его пихаешь, и это порядком надоедает.

В последнее время я вообще редко упоминал свой проект. -_-
Ты меня раздражаешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
Как я говорил ранее, мне важна каждая идея.
И я к стате говорил про демоверсии (далее просто демки), я хотел встроить (именно ВСТРОИТЬ в игру демки, под кодовыми номерами) в конечном итоге здесь есть 2-е дно если вы внимательно присмотритесь.
Я говорил не то чтобы стырить движок, я имел в виду создать или найти похожий (как ты говорил ранее бесплатный). Насчет Хоррора у меня разное мнение (я не сильно люблю ужасы, я сам как ужас), НО как я уже говорил мне важна любая идея, если она хорошо продумана.
Насчет РПГ... сколько в год выходит хороших РПГ? А РПГ/шутер? А Хороший (если не Шедевр, но на врядли, но если вспомнить...) РПГ/Шутер сделанный в России? :shock:

н-и-о-д-н-о-й ;-) А если думаешь,что у тебя вообще получится,даже такая плохая,то тебе в психушку пора.Плюс я терпеть не могу рпг-шутеры.
Ты сам как ужас? :laugh: Ты как шизофренично-оптимистичный мечтатель ;-) А "не сильно" их любишь потому,что боишся чьих-то кишочков и мозжичка на потолке,ога?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
я могу помочь с рисунками

Дерзай!

GMODER писал(а):
Венуа писал(а):
Как я говорил ранее, мне важна каждая идея.
И я к стате говорил про демоверсии (далее просто демки), я хотел встроить (именно ВСТРОИТЬ в игру демки, под кодовыми номерами) в конечном итоге здесь есть 2-е дно если вы внимательно присмотритесь.
Я говорил не то чтобы стырить движок, я имел в виду создать или найти похожий (как ты говорил ранее бесплатный). Насчет Хоррора у меня разное мнение (я не сильно люблю ужасы, я сам как ужас), НО как я уже говорил мне важна любая идея, если она хорошо продумана.
Насчет РПГ... сколько в год выходит хороших РПГ? А РПГ/шутер? А Хороший (если не Шедевр, но на врядли, но если вспомнить...) РПГ/Шутер сделанный в России? :shock:

н-и-о-д-н-о-й ;-) А если думаешь,что у тебя вообще получится,даже такая плохая,то тебе в психушку пора.Плюс я терпеть не могу рпг-шутеры.
Ты сам как ужас? :laugh: Ты как шизофренично-оптимистичный мечтатель ;-) А "не сильно" их любишь потому,что боишся чьих-то кишочков и мозжичка на потолке,ога?

Сколько в Фоллаут играл кишки мне были пофиг... мне не нравятся "рельсы" или постоянная гнетущая атмосфера.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
я могу помочь с рисунками

Ты сначала покажи своё "творчество" а то потом предоставишь всем хрен знает что,невзирая на то,что ждали хорошего.И пятилетний ребёнок считает свои рисунки шедеврами,хотя они ужасны.Что-то мне подсказывает,что с тобой всё именно так,шушпильчик ;-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
я могу помочь с рисунками

Ты сначала покажи своё "творчество" а то потом предоставишь всем хрен знает что,невзирая на то,что ждали хорошего.И пятилетний ребёнок считает свои рисунки шедеврами,хотя они ужасны.Что-то мне подсказывает,что с тобой всё именно так,шушпильчик ;-)

Ты еще свои то не показывал.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
шушпильчик ;-)

Мистер Вокруг-меня-крутится-Солнце будет не рад :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
я могу помочь с рисунками

Дерзай!

GMODER писал(а):
Венуа писал(а):
Как я говорил ранее, мне важна каждая идея.
И я к стате говорил про демоверсии (далее просто демки), я хотел встроить (именно ВСТРОИТЬ в игру демки, под кодовыми номерами) в конечном итоге здесь есть 2-е дно если вы внимательно присмотритесь.
Я говорил не то чтобы стырить движок, я имел в виду создать или найти похожий (как ты говорил ранее бесплатный). Насчет Хоррора у меня разное мнение (я не сильно люблю ужасы, я сам как ужас), НО как я уже говорил мне важна любая идея, если она хорошо продумана.
Насчет РПГ... сколько в год выходит хороших РПГ? А РПГ/шутер? А Хороший (если не Шедевр, но на врядли, но если вспомнить...) РПГ/Шутер сделанный в России?

н-и-о-д-н-о-й А если думаешь,что у тебя вообще получится,даже такая плохая,то тебе в психушку пора.Плюс я терпеть не могу рпг-шутеры.
Ты сам как ужас? Ты как шизофренично-оптимистичный мечтатель. А "не сильно" их любишь потому,что боишся чьих-то кишочков и мозжичка на потолке,ога?

Сколько в Фоллаут играл кишки мне были пофиг... мне не нравятся "рельсы" или постоянная гнетущая атмосфера.

Всё дело в том,что ты достаточно криворук,чтобы мазать из рельсы.А разве ты не боишся "гнетущей атмосферы"?Правильно,боишся.Просто не хочешь это выкладывать тут и позорится.
Shuhei Hisagi писал(а):
GMODER писал(а):
шушпильчик ;-)

Мистер Вокруг-меня-крутится-Солнце будет не рад :unsure:
:laugh:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
а что рисовать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB