| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta mutran писал(а): я прошёл на 92 % у меня нет локатора конистр . Я один раз без локатора прошёл. Только в конце купил, чтоб на 100%.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Я запустил Bionicle Heroes через нужный ярлык,но управление продолжает глючить!  Что мне надо сделать чтобы управление не глючило?  1. А чё у тебя с упоровлением? 2. У меня с управлением всё всегда было в порядке! 3. А у тебя игра не пиратская случайно? 4. Честно скажу: Хрен знает!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Продалжает глючить |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Я запустил Bionicle Heroes через нужный ярлык,но управление продолжает глючить!  Что мне надо сделать чтобы управление не глючило?  Почисть клавиатуру 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Похату писал(а): Я запустил Bionicle Heroes через нужный ярлык,но управление продолжает глючить!  Что мне надо сделать чтобы управление не глючило?  1. А чё у тебя с упоровлением? 2. У меня с управлением всё всегда было в порядке! 3. А у тебя игра не пиратская случайно? 4. Честно скажу: Хрен знает! 1.Пример:Я нажал влево и огонь,и после этого он бежит(влево)(даже если в стенку упрется)и стреляет,и так некоторое время. 3.Нет не пиратская.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Тоа Похату писал(а): Я запустил Bionicle Heroes через нужный ярлык,но управление продолжает глючить!  Что мне надо сделать чтобы управление не глючило?  1. А чё у тебя с упоровлением? 2. У меня с управлением всё всегда было в порядке! 3. А у тебя игра не пиратская случайно? 4. Честно скажу: Хрен знает! 1.Пример:Я нажал влево и огонь,и после этого он бежит(влево)(даже если в стенку упрется)и стреляет,и так некоторое время. 3.Нет не пиратская. Виновыат компьютер. Он с трудом обрабатывает запросы. Поставь настройки похуже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): И клавиатуру ПОЧИСТЬ! При чем здесь клавиатура?  Мышь тоже глючит.А мышь мне тоже почистить? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): При чем здесь клавиатура?  Мышь тоже глючит.А мышь мне тоже почистить?  Это может быть вызвано залипанием клавиш. Знаешь, сколько у меня всякой жратвы под кнопками?! Если мышь шариковая - то да, и ее тоже. Еще КРАЙНЕ рекомендуется обновить все драйвера и ДиректИкс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Похату писал(а): При чем здесь клавиатура?  Мышь тоже глючит.А мышь мне тоже почистить?  Это может быть вызвано залипанием клавиш. Знаешь, сколько у меня всякой жратвы под кнопками?! Если мышь шариковая - то да, и ее тоже.д Еще КРАЙНЕ рекомендуется обновить все драйвера и ДиректИкс. 1.Нет не знаю. 2.Мышь оптическая. 3.Драйвера самые последние,ДиректИкс 10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): 1.Нет не знаю. 2.Мышь оптическая. 3.Драйвера самые последние,ДиректИкс 10. 1. Отвечу просто - Оракул, зарраза, любит отбирать у меня семечки. И ронять шелуху. Не говоря уже обо мне самом  2. Ну ладно. Протри фотоэлемент! 3. Хм. Десятый... умри, буржуй!!! Во-первых, освободи оперативную память (если ее больше гига, то не надо), и выключи все программы, работающие в фоновом режиме. И попробуй уменьшить настройки графики. Хотя бы уменьшить версию шейдеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Все решилось покупкой нового диска.  Сейчас у меня другой вопрос.Я покупаю улучшения оружия.Деньги отнимаются,а оружие не улучшается(пробовал только с Хьюки).Что сделать чтобы оружие улучшилось?  Надо оружие несколько раз улучшить, тогда получешь новое.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|