Автор
Сообщение
DeleteDz
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Танма писал(а):
Я вот думаю качать Смоки или копить на грома?
Смотря какого ты ранга.
Я сержант но прям щас могу апнуть лвл.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-kopaka mata-
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pmСообщения: 4140Откуда: ПодгорицаПол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Танма писал(а):
Я вот думаю качать Смоки или копить на грома?
Смотря какого ты ранга.
Мой ранг капрал..стоит ли купить потом твинс вместо огнемёта??
_________________Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-kopaka mata- писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Танма писал(а):
Я вот думаю качать Смоки или копить на грома?
Смотря какого ты ранга.
Мой ранг капрал..стоит ли купить твинс вместо огнемёта??
ДА! Твинс рулит!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
посмотрел ролик с игрой, побежал блевать, пацаны, вы че, серьезно что ли?
это же уг, чистейшей воды, даже разрушаемости нет никакой.
возьмите лучше
Worldoftanks это намного лучше того бреда, во что вы играете, в тыщу в миллион раз!!!!
вот один из роликов
VIDEO
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Танма писал(а):
Я сержант но прям щас могу апнуть лвл.
На Гром ещё сто раз накопить успеешь, качай Смок.
-kopaka mata- писал(а):
Мой ранг капрал..стоит ли купить потом твинс вместо огнемёта??
Ты лучше тоже вместо это хрени качай Смок.
От М0 и М1 Рельс, Огнемётов и Твинсов вообще пользы мало.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Танма писал(а):
Я сержант но прям щас могу апнуть лвл.
На Гром ещё сто раз накопить успеешь, качай Смок.
-kopaka mata- писал(а):
Мой ранг капрал..стоит ли купить потом твинс вместо огнемёта??
Ты лучше тоже вместо это хрени качай Смок.
От М0 и М1 Рельс, Огнемётов и Твинсов вообще пользы мало.
Кстати у меня щас твинс м1 может его качнуть?
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
-kopaka mata- писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Танма писал(а):
Я вот думаю качать Смоки или копить на грома?
Смотря какого ты ранга.
Мой ранг капрал..стоит ли купить потом твинс вместо огнемёта??
Ага
Я скоро прокачаюсб х)
я на втром серве
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Танма писал(а):
Кстати у меня щас твинс м1 может его качнуть?
Ну. Это уже как хочешь.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
kongu 97 писал(а):
прикольно
.вот бы поиграть...
Ну поиграй, что мешает?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
-kopaka mata- писал(а):
Тоа Воздуха, то есть смок второго уровня сильнее чем Твинс?
С силой не совсем корректно соотносить. Просто эффективнее. У Твинса то выстрел по дальности ограничен. Смоком же можно спокойно из далека орудовать... Да и мощности хватает.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
-kopaka mata-
Добавлено: Сб сен 18, 2010 6:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pmСообщения: 4140Откуда: ПодгорицаПол:
Элементарная Сила:
Vash писал(а):
лажа скажу я вам, эта игра полная лажа
Ну тогда иди из темы...
Ты ныть сюда пришёл?
_________________Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения