| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): может сыграем и клан сделаем танкисты с РБ Клан это хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): а что нащёт сыграем Я сечас не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Мне до Уонтера осталось 800. Мне уже надоело играть , прокачайте меня кто-нибудь?! Привет, я Экзибит, и я прокачаю твою тачку! Этого хочешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): Мне до Уонтера осталось 800. Мне уже надоело играть , прокачайте меня кто-нибудь?! Привет, я Экзибит, и я прокачаю твою тачку! Этого хочешь? Привет , прокачай . Так я создам карту?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): Мне до Уонтера осталось 800. Мне уже надоело играть , прокачайте меня кто-нибудь?! Привет, я Экзибит, и я прокачаю твою тачку! Этого хочешь? Привет , прокачай . Так я создам карту? Да, детка, это MTV и мы прокачаем твою тачку! Теперь тот, кто реально хочет поиграть за убер - танк с хилоганом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): Мне до Уонтера осталось 800. Мне уже надоело играть , прокачайте меня кто-нибудь?! Привет, я Экзибит, и я прокачаю твою тачку! Этого хочешь? Привет , прокачай . Так я создам карту? Да, детка, это MTV и мы прокачаем твою тачку! Теперь тот, кто реально хочет поиграть за убер - танк с хилоганом. Какое у тебя звание? Мне нужно для того чтобы знать какое максимальное звание ставить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): MediEvil писал(а): Быков M.D писал(а): Мне до Уонтера осталось 800. Мне уже надоело играть , прокачайте меня кто-нибудь?! Привет, я Экзибит, и я прокачаю твою тачку! Этого хочешь? Привет , прокачай . Так я создам карту? Да, детка, это MTV и мы прокачаем твою тачку! Теперь тот, кто реально хочет поиграть за убер - танк с хилоганом. Какое у тебя звание? Мне нужно для того чтобы знать какое максимальное звание ставить. Мастер - капрал. Не играл вообще за все это время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|