| Автор |
Сообщение |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Просто реля бешенных денег стоит! (м2 там 1100 кри!!!) Ага , сам хотел м2 . Они такие цены установили....О*уели .... Себе бабло хотят заработать  ....... Поэтому коплю на огнемет.....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Танма писал(а): Просто реля бешенных денег стоит! (м2 там 1100 кри!!!) Ага , сам хотел м2 . Они такие цены установили....О*уели .... Себе бабло хотят заработать  ....... Поэтому коплю на огнемет..... Просто когда ты своих полностью вылечишь тебе опыт дают! С изей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Просто когда ты своих полностью вылечишь тебе опыт дают! С изей. С Огнеметом дают больше  ......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Танма писал(а): Просто когда ты своих полностью вылечишь тебе опыт дают! С изей. С Огнеметом дают больше  ...... Когда лечишь своих?! Огнеметом?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Танма писал(а): Просто когда ты своих полностью вылечишь тебе опыт дают! С изей. С Огнеметом дают больше  ...... Чувак, запомни, самый большой приток опыта с изей. Только это не значит, что и крисов. Я имею ввиду изиду м3 естесно. А реля-то стоит как раз вовсе не дорого. Если хотите сыграть милости прошу.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Быков M.D писал(а): Танма писал(а): Просто когда ты своих полностью вылечишь тебе опыт дают! С изей. С Огнеметом дают больше  ...... Когда лечишь своих?! Огнеметом?! Я говорю что Изида в отличие от Огнемета действует на очень маленькое растояние , да и енергия у нее быстрее кончается. А огнеметом можно нормально палить , и можно несколько подряд танков ранить! А изида не оч. Ilinor писал(а): Быков M.D писал(а): Танма писал(а): А реля-то стоит как раз вовсе не дорого. Не дорого  ?! 1100 это не дорого?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): м2 вообще копейки. и м3 дешево. Ты взгляни на цены второй линейки и сразу поймешь что дорого.
С выходом новой линейки из первой линейки оружия все еще актуальны(после серж-майора) остались только реля и изида. м3 конечно. Энергия обсолютно одинаковая - на 120 хп в м3 модификации.
Изида если не заметил ты лечит это раз. Вампирит это два. Дальность 15 против 20 на огне. Но Жига после сержант-майора не играбельна.
Наличие изиды в команде(м2-м3) дает большое преимущество, над командой без изид. Какой ник\звание? Сыграем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): 5 уорэнт/ilinor
Пошли. Куда хочешь? 1 Сервер. Карта(название) : Илинор. Прокачаешь плиииз?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Одену что нить похожее. Ну и где карта? Создай сам. У меня кнопка заела на звании. Я первый сержант ник Rodar . Карту назови Родар .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|