Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4320 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 288  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Еву говном не поливал,но стоит признать,что,учитывая все ее особенности,фарм там более суровый. Еще можно привести как пример ту же раннюю Дестини с волшебной пещерой лута, способ попасть в Наксрамас в классик вове,ну или ту же Террарию,в которой гринда достаточно,однако игру это никак не портит.
И да,Зен,гриндить весело можно,просто к этому делу надо подходить с умом и фантазией,а не ДРАКО@ЭШ@ОДНАКНОПКА

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ну? Т.е. тот факт, что я начал косплеить в игре от её безысходности, это не фантазия? У меня в шкафу висит растаманский Хрома со своим верным другом, Торид-бонгом. Очнись, Карл. Я в отчаянии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Проблема в том, что в Варфрейме гринд - неотъемлемая составляющая. Хочешь лучшее? Гринди в Бездне. Снова приведу в пример Темнодушье. Гринд есть и там, у определённых противников определённый шанс дропа каких-то вещей. Но за всю игру я гриндил только один раз. И выбил я не самый мощный лут. Вот, в чем дело. Гринд - не есть плохо, когда он идёт дополнением, а не стержнем всего геймплея.
Праймовые фреймы не намного отличаются от своих стандартных аналогов, а оружие и среди обычного мощное есть. Тот же Тонкор, упоминания которого на оффоруме практически заменили Болтор Прайм.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, да? Ну тогда с игрой все ок, замечательная игра, ставлю класс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Я Еву говном не поливал,но стоит признать,что,учитывая все ее особенности,фарм там более суровый.

Приводи конкретные примеры , будь так добр.
Как я уже сказал - в еве можно мирно фармить за майнера. А можно агрессивничать за пирата, и грабить майнеров. А можно исследовать аномалии. А можно отстреливать пиратов. В еве вообще много всяких геймплейных фич.
И да , то что там большой порог вхождения - не значит что там много гринда.
Swarmlord писал(а):
Еще можно привести как пример ту же раннюю Дестини с волшебной пещерой лута,

Вот именно, раннюю, ныне там всё пофикшено. ( ну или почти всё)

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Да ну? Т.е. тот факт, что я начал косплеить в игре от её безысходности, это не фантазия? У меня в шкафу висит растаманский Хрома со своим верным другом, Торид-бонгом. Очнись, Карл. Я в отчаянии.

Если максимум,что ты можешь закосплеить - это растамана-Хрому,то это рил безысходность.
А как же нестандартные сетапы,например оборона с четырьмя Лимбо или оборона с Эквинокс вместо Новы? Как же упоротый билдинг,в духе Нюкора на критшанс или Новы в эффективность порталов? Или опять же,конклав,там много чего намутили,доступны почти все фреймы,награды за челенджи хорошие.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
А, да? Ну тогда с игрой все ок, замечательная игра, ставлю класс!
Я не говорю, что всё совсем идеально, но можно играть, почти не напрягаясь.
Вот единственное, что фокус пришибли. Я-то Shadow Step уже успел макснуть, а вот как новички с этим справляться будут - не знаю.
Swarmlord писал(а):
Как же упоротый билдинг,в духе Нюкора на критшанс или Новы в эффективность порталов?
Swarmlord писал(а):
Нюкора на критшанс
Это уже не упоротость, а мазохизм какой-то. Крит-множитель то ещё можно со всякими МутКвантами и арканами.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Да ну? Т.е. тот факт, что я начал косплеить в игре от её безысходности, это не фантазия? У меня в шкафу висит растаманский Хрома со своим верным другом, Торид-бонгом. Очнись, Карл. Я в отчаянии.

Если максимум,что ты можешь закосплеить - это растамана-Хрому,то это рил безысходность.
А как же нестандартные сетапы,например оборона с четырьмя Лимбо или оборона с Эквинокс вместо Новы? Как же упоротый билдинг,в духе Нюкора на критшанс или Новы в эффективность порталов? Или опять же,конклав,там много чего намутили,доступны почти все фреймы,награды за челенджи хорошие.

Дойдя до скуривания стволов в рамке, я понял, что в рамке - это уже перебор. Поэтому свалил.
Мэх, парень, я сольник. Притащи мне еще три компа, и я попробую замутить пати в соло. Вот это было бы интересно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Да ну? Т.е. тот факт, что я начал косплеить в игре от её безысходности, это не фантазия? У меня в шкафу висит растаманский Хрома со своим верным другом, Торид-бонгом. Очнись, Карл. Я в отчаянии.

Если максимум,что ты можешь закосплеить - это растамана-Хрому,то это рил безысходность.
А как же нестандартные сетапы,например оборона с четырьмя Лимбо или оборона с Эквинокс вместо Новы? Как же упоротый билдинг,в духе Нюкора на критшанс или Новы в эффективность порталов? Или опять же,конклав,там много чего намутили,доступны почти все фреймы,награды за челенджи хорошие.

Упоротый билдинг это весело конечно, но нафига оно надо.
Zen Nechku писал(а):
Мэх, парень, я сольник. Притащи мне еще три компа, и я попробую замутить пати в соло. Вот это было бы интересно.

Вот на это я бы реально посмотрел. А ЕСЛИ ЕЩЁ И ТРАЙБС.А ЕСЛИ ЕЩЁ И СО СНАЙПЕРКАМИ

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я помню, как Зен отрицал мои слова о том, что рамка это гринд машина без особого будущего, кроме еще большего гринда. Яро так отрицал. Года полтора назад.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
А я помню, как Зен отрицал мои слова о том, что рамка это гринд машина без особого будущего, кроме еще большего гринда. Яро так отрицал. Года полтора назад.

О, братан, приветы. У меня есть кое-что для тебя по этому поводу :ззззззз
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
А я помню, как Зен отрицал мои слова о том, что рамка это гринд машина без особого будущего, кроме еще большего гринда. Яро так отрицал. Года полтора назад.

О, братан, приветы. У меня есть кое-что для тебя по этому поводу :ззззззз
Скрытый текст: Показать

Нет ну было же. Считай я предсказал будущее.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считай скорее, что по своей тупости я поздно осознал отсутствие надежды в этом мире. Мэх. Мне не хватает наших бесед толпой в скайпе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Считай скорее, что по своей тупости я поздно осознал отсутствие надежды в этом мире. Мэх. Мне не хватает наших бесед толпой в скайпе.

...но можно устроить беседы толпой в дискорде.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да это уже не то. Некорректно выразился, пардон. Мне не хватает того времени. Тех людей и мыслей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4320 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 288  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Esaspe и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB