Hard Rock Emperor писал(а):
Люди, понимаю,тупой вопрос.
Вот и я себе обзавёлся игрушкой... всё бы ничего, вот только можно ли управление поменять? Если да - скажите как... я в этом интерфейсе ничё не понимаю...
Да, и хотелось бы ещё отрубить все игровые звуки.
Skill
Конечно можно, в настройках, как во всех играх.
Hard Rock Emperor писал(а):
Да, и хотелось бы ещё отрубить все игровые звуки.
Skill
Выруби калонки.)
Raven писал(а):
А где можно скачать лицензионку?
В магазине.)