| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Недавно начал поигрывать в Loop Hero. Крайне оригинальный рогалик, советую оценить. Доигрывать конечно вряд-ли буду, но иногда зайти весело. Ещё хочу Blasphemous купить, при чем уже давно. Но я все никак не могу ХК допройти, а играть сразу в две метроидвании не хочу. В бласфемусе крутой артстайл, но мне крайне лень проходить игры такого типа... Ну да, это метроидвания на сотни часов, и в нее одну можно играть очень долго. Но если нравится жанр, то попробуй Ори или Дверь Смерти -- они достаточно короткие, но тоже интересно выглядят.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Сейчас пока только в Холлоу Найт, так как в Стиме все сохранения почему-то слетели. Иногда в PvZ GW2 зайду, пару матчей сыграю. Из мобилок только PvZ Heroes. Совсем забыл про ПвЗ Рефлоришед -- мод-усложнение для второй части. На самом деле довольно крутая штука для мобилки.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): япомню как в 4ый вормс понавтыкал модов на новое оружие, пушко было, но несмотря на это мне прям 3д черви зашли. ,Которые с мувиками и катсценами были. Но у меня каждый раз крашилась игра на какой то из миссий и прогресс терялся.
Я кстати установил компанию и карты из 3д в 4й вормс, удобно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Blink писал(а): япомню как в 4ый вормс понавтыкал модов на новое оружие, пушко было, но несмотря на это мне прям 3д черви зашли. ,Которые с мувиками и катсценами были. Но у меня каждый раз крашилась игра на какой то из миссий и прогресс терялся.
Я кстати установил компанию и карты из 3д в 4й вормс, удобно. Мне третий нравился звуками и какой то более "жесткой" физикой, в 4ом просто стиль так сделан что все кажется каким то надувным и нереалистичным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 10:00 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По совету друга купил Pizza Tower. Я не особо большой фанат платформинга и платформеров, но эта игра довольно веселая, особенно когда надо бежать с уровня. Буду ли проходить до конца? А сколько игр я прошел? Мало. И эту не факт что пройду
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 11:08 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Мой брат почему-то считает что это лучшая часть дс, лично я считаю что лучшая третья
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 11:12 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Сейчас пока только в Холлоу Найт, так как в Стиме все сохранения почему-то слетели. Недавно проббовал прохолить на Стальной душе, и оба раза сдох довольно глупым образом. Так и забросил, ни разу не убив первого грезящего.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Дс2 это второй дарк? Почему он соулслайк если он и так соулс? и почему эта тема вообще когда есть клубMikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Мой брат почему-то считает что это лучшая часть дс, лично я считаю что лучшая третья Из-за непохожести и может чутка ламповой атмосферы. Мне тоже третья нравится, но шарм у второй определенно есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Дс2 это второй дарк? Почему он соулслайк если он и так соулс? и почему эта тема вообще когда есть клуб Да, он самый. В моей классификации соулсы входят в число соулслайков Эта тема, потому что до полноценного обсуждения в клубе эта игра, как по мне, не дотягивает.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Дс2 это второй дарк? Почему он соулслайк если он и так соулс? и почему эта тема вообще когда есть клуб Да, он самый. В моей классификации соулсы входят в число соулслайков Эта тема, потому что до полноценного обсуждения в клубе эта игра, как по мне, не дотягивает.Такой ты предубежденец конечно. При том всем что локи из второй части фигурируют в конце третьей, пусть она и не была сделана миядзаки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я что-то совсем забыл об этой теме. В феврале прошёл ДС-2, и как-то не зацепила меня эта игра. Даже чуть не словил разочарование в соулс-лайках. Зато список игр теперь стал меньше. Дс2 это второй дарк? Почему он соулслайк если он и так соулс? и почему эта тема вообще когда есть клуб Да, он самый. В моей классификации соулсы входят в число соулслайков Эта тема, потому что до полноценного обсуждения в клубе эта игра, как по мне, не дотягивает.Такой ты предубежденец конечно. При том всем что локи из второй части фигурируют в конце третьей, пусть она и не была сделана миядзаки. Но я не играл в третью 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 18, 2023 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В моей классификации соулсы входят в число соулслайков Это получается ты и биониклов с китайскими биониклами в одну классификацию вгоняешь? Цитата: Но я не играл в третью  Почему _____ Учитывая что в треде соулсов практически ничего не обсуждается рекомендую как минимум туда свой экспириенс по второй части накатать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|