baldanov писал(а):
Кто нидь сталкивался с тем, когда на входе в бонусные уровни вылетает игра?
Нет. К сожалению.
baldanov писал(а):
И сколько должен весить нормальный образ? У меня 637 мг (записаный). Если это не нормально, дайте пожалуйста ссылку на нормальный русский образ (желательно на торрент)
Так он и должен весить. Не верьте нашим издателям, которые любую игру норовят запихнуть на DVD, чтобы продать подороже.
У меня вон вообще версия, ужатая до 200 мегабайт, и ничего, все работает идеально.