|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Крепость Доня.Ня =3
WD8HF-AL2yY Кодлайк мапы?В моём баттлфилде? DLC SHALL NOT PASS! Inkvisitor писал(а): Бэйзрэйп тру. Он тру если карать кэмперов,а если самому кэмперить на их базе и убивать простых игроков,то не тру
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Inkvisitor писал(а): Крепость Доня.Ня =3
WD8HF-AL2yY Кодлайк мапы?В моём баттлфилде? DLC SHALL NOT PASS! По-моему самое то,ибо дробовики ну вообще нигде не юзаются,как и большинство ПП. Lord Pohatu писал(а): Он тру если карать кэмперов,а если самому кэмперить на их базе и убивать простых игроков,то не тру Ты просто не умеешь его готовить =3 Засел я ,значит,кэмперлю их базу.Чел содится в верт,бамс,хэдшот.Спалил танк,поехал меня искать.Убежал,вернулся,продолжить рэйпить =3 Правда,играть нормально буду не скоро,ибо Кернел все так же крашится,саппорт не помогает вообще.Жопой чую,придется новую видяху покупать -__-"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Lord Pohatu писал(а): Inkvisitor писал(а): Крепость Доня.Ня =3
WD8HF-AL2yY Кодлайк мапы?В моём баттлфилде? DLC SHALL NOT PASS! По-моему самое то,ибо дробовики ну вообще нигде не юзаются,как и большинство ПП. Фигота же,Дробаши юзать нада на Митроу и в ТДМ.А ПП так и вообще везде юзаются. Inkvisitor писал(а): Ты просто не умеешь его готовить =3 Засел я ,значит,кэмперлю их базу.Чел содится в верт,бамс,хэдшот.Спалил танк,поехал меня искать.Убежал,вернулся,продолжить рэйпить =3 Я жутко просто не одобряю кэмпинг :3 Поэтому всегда иду на базу только что бы перерезать пару глоток снайперам. Или украсть технику :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Фигота же,Дробаши юзать нада на Митроу и в ТДМ.А ПП так и вообще везде юзаются.
На метро петух удобнее всего,либо залечь с тяжем.Ассалты в основном ресают,а кемперов сейчас не сыскать на метро.В ТДМ тоже шибмо не побзаешь,ибо карты все ровно большие и на дистанции 10+ метров дробан уже не тянет,только если с фаргами,но тут нет смысла,ибо на 50+ не берет и в близи тоже неудобный достаточно.Из пп,как я сказал,только петух и УМП юзают,остальные вообще забыты,тот же МП7 и русский брат его,плюс вал и ПП-90. Lord Pohatu писал(а): Я жутко просто не одобряю кэмпинг :3 Поэтому всегда иду на базу только что бы перерезать пару глоток снайперам. Или украсть технику :3 А я в основном кемпингом и занимаюсь.на каспиане лягу окло своей базы,сделаю за игру 5-6 килов в хэд,и все ровно буду в начале по очкам ^^ Увлекся танками.недавно с танка подбил полный транспортный верт противника.500+ метров =3 А сейчас снес верт,но тут уже 100- метров,да и снес дробью каким-то образом.Жаль не полный был =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Нунинада тут, берешь 870 и вперед, ногибать и показывать исстиную силу дробашей >:3 Угу.Тебя любой нормальный ассалт снесет,ты даже не заметишь.Даже на базаре не тащит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Нунинада тут, берешь 870 и вперед, ногибать и показывать исстиную силу дробашей >:3 Угу.Тебя любой нормальный ассалт снесет,ты даже не заметишь.Даже на базаре не тащит. Лолд, небольшими перебежками между укрытий, плюс вблизи ваншотит.Не надо тут. Плюс, можно поставить подкалибер, плюс прицел с большой кратностью, и все.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Лолд, небольшими перебежками между укрытий, плюс вблизи ваншотит.Не надо тут.
Иди играй в варфэйс,ибо 870 даже на хардкоре иногда до 10 метров не ваншотит,про обычный вообще молчу. Если ты ставишь подкалибер,то это максимум на базаре играть,ибо на дальние он не валит нифига,а на ближних нету той кучности,что идет от обычной дроби,соответственно это будет все ровно что бегать с кемпой затворной .Смысла ноль в таком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Ой лол, ты видно и не играл с ним никогда, если не знаешь нихрена. Ну да,конечно я нифига не знаю.-__-"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Ой лол, ты видно и не играл с ним никогда, если не знаешь нихрена. Ну да,конечно я нифига не знаю.-__-" Ну видно же по тебе, ну.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Ой лол, ты видно и не играл с ним никогда, если не знаешь нихрена. Ну да,конечно я нифига не знаю.-__-" Ну видно же по тебе, ну. Да-да,ты бы хоть свой акк скинул,отец баттлфилда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Ой лол, ты видно и не играл с ним никогда, если не знаешь нихрена. Ну да,конечно я нифига не знаю.-__-" Ну видно же по тебе, ну. Да-да,ты бы хоть свой акк скинул,отец баттлфилда. Да, я такой. 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Ой лол, ты видно и не играл с ним никогда, если не знаешь нихрена. Ну да,конечно я нифига не знаю.-__-" Ну видно же по тебе, ну. Да-да,ты бы хоть свой акк скинул,отец баттлфилда. Да, я такой.  И акк не скинул,ну как же так =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|